Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » WSFPoker еженедельный фрииролл (Неактуально)
WSFPoker еженедельный фрииролл
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:08SecretTipok
Народ а есть у кого нибудь успехи в самом 4000GTD?
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:41CAMObPAHKA
Quote (SecretTipok)
Народ а есть у кого нибудь успехи в самом 4000GTD?

Я свой не играл ещё. В расписании его только один раз видел.
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 08:21SecretTipok
Я что то ни как не могу найти этот турнир... Пропал...
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:04arakaz
WSF, здравствуйте ! Помнится я задавал вам вопрос относительно ввода денег через вебмани и возможного последующего вывода через манибукерсы и вы ответили положительно , чему я очень обрадовался :
WSF, у меня ещё один вопрос . В общем депозиты я сделал и бонусы получил , пока всем доволен ! Например , через определённое время я захочу вывести часть денег из рума но не той платёжной системой которой вводил ( делал депозит посредством вебмани , а вывести к примеру букерсами ). Такое возможно ? На сайте этой информации не нашёл ...

Можно, только перед этим надо загрузить скан удостоверения личности или отправить его на support wsfpoker.com.

Сканы доков у меня загружены !!!

Но на самом деле всё оказалось не так радужно и мой вывод отменили довольно быстро объяснив это тем , что снимать деньги можно только тем способом , что и вносили !

Очень бы хотелось , чтобы информация была немного точнее , дабы в дальнейшем не попадать в такие ситуации :( . Будем выводить через вебмани ...

Удачи !

Сообщение отредактировал arakaz - Понедельник, 17.08.2009, 18:18
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:15WSF
Quote (arakaz)
снимать деньги можно только тем способом , что и вносили !

Вы знаете, в моей практике такое случилось впервые! :( Я выясню в чем проблема и дам Вам знать.
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:24WSF
Quote (SecretTipok)
Я что то ни как не могу найти этот турнир... Пропал...

Он идет каждый день с понедельника по пятницу, в 23:00 по Москве. На выходных его в лобби нет.
Пожалуйста, посмотрите еще раз - не может быть, чтобы его не было в лобби.
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:45WSF
arakaz, Это новое правило в сети, связано оно с тем, что в последнее время было много махинаций, связанных с конвертацией WM и Букерсов.
Для Вас сделают исключение. Спасибо, что сообщили мне об этом! ;)
Сейчас служба безопасности отправит Вам запрос - нужно будет снова поставить деньги на вывод в MoneyBookers.
Надеюсь, что после этого негативных впечатлений о нашем руме у Вас не останется. :)


Сообщение отредактировал WSF - Понедельник, 17.08.2009, 18:52
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:55arakaz
Quote (WSF)
arakaz, Это новое правило в сети, связано оно с тем, что в последнее время было много махинаций, связанных с конвертацией WM и Букерсов. Для Вас сделают исключение. Спасибо, что сообщили мне об этом!

Спасибо огромное ! Что нужно сделать , чтобы вывод прошёл ? Я его сделаю ближе к полуночи , когда играть закончу ...

Ещё раз спасибо !

Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:57arakaz
Quote (WSF)
Надеюсь, что после этого негативных впечатлений о нашем руме у Вас не останется.

Да нет конечно , даже если бы вы мне не помогли это ничего не изменило бы , рум мне нравится , хотя пока и профита особого нет ...

Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:58WSF
Quote (arakaz)
Что нужно сделать , чтобы вывод прошёл ?

Сделайте так, как попросит Вас Jemma из security. Это все, что нужно.
Не стоит благодарности :)
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:35alexxxxx
WSF,

А если не делал депозита ,то вывести можно и на мб и на Вм,или вообще не дадут?
Сколько кстати минимальный деп и кешаут ?

Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:37WSF
alexxxxx, Если не делал вообще, то можно куда угодно, кроме кр. карты. Минимум $20.
Дата: Вторник, 18.08.2009, 05:46SecretTipok
WSF, Спасибо разъяснили! У же вижу его в лобби :-))
Дата: Вторник, 18.08.2009, 11:45xxxFATTUMxxx
Пароль honda
Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:15ceHceu
уберите пароль а то сейчас к 100 участников будет(
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » WSFPoker еженедельный фрииролл (Неактуально)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz