• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Red Star - Сентябрь (думаем..)
Red Star - Сентябрь
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:49bonniestar
Red Star предлагает сентябрьскую рейк гонку для всех зарегистрировавшихся с бонус-кодом pokerskill

1 Уровень - первые 15 игроков набравших $100 рейка получат $15
2 Уровень - первые 6 игроков набравшие $250 рейка получат $40
3 Уровень - первые 3 игрока набравшие $500 рейка получат $90
4 Уровень - первый игрок набравший $1500 рейка получит $265

Какие у кого мнения по этому поводу?

Сообщение отредактировал bonniestar - Понедельник, 24.08.2009, 18:51
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 19:06bonniestar
И вообще, хотелось бы узнать, много ли у нас регуляров на Ред Старе?
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:11Zhenya911
так а 12 турниров к ноябрю уже не будет?
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:01Rounder
Zhenya911, похоже идея ушла вместе с Фатумом...
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:10bonniestar
Дело не в Фатуме. Ред Стар отказался от этой идеи.
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:17ceHceu
Quote (bonniestar)
Ред Стар отказался от этой идеи.

:D :D тут видимо дело в выгоде
Дата: Вторник, 25.08.2009, 09:03Rounder
bonniestar, если честно - сомнительно, скорее отказ был со стороны ПС. РедСтару, думаю, побоку как именно отдать полагающееся вашему/нашему ресурсу.
А в виду заявленной Косом переориентации Покерскилла с фрирольщиков на "выгодных" игроков и теперь озвученной рейковой гонкой на сентябрь вместо 12 турниров вполне можно проследить логику :)
Дата: Вторник, 25.08.2009, 09:48Kos
Честно говоря, я не в курсе ситуации на Редстаре. До осени еще много времени.

Quote (Rounder)
РедСтару, думаю, побоку как именно отдать полагающееся вашему/нашему ресурсу.

Сильно ошибаетесь :) Сами прикиньте :)

Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:39Rounder
Quote (Kos)
Сильно ошибаетесь :) Сами прикиньте :)

Ко мне можно на "ты" :)
Могу и ошибаться, но особой разницы для редстара не вижу... Я понимаю что им тоже важен наигранный рейк, однако фрироллами вы возможно привлекли бы к ним потенциальных рейковых игроков, а рейковой гонкой активизируете существующих. Тут уже скорее вопрос к Редстару - что для них важнее - сиюминутная выгода или перспектива.
Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:52bonniestar
Quote (Rounder)
bonniestar, если честно - сомнительно, скорее отказ был со стороны ПС

а мне менеджер сидит и врёт в открытую. Хотя действительно, я не понимаю, какая им разница как за 4 месяца с деньгами расстаться, на фрироллы ежемесячно или на марафон.

Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:49Kos
Менеджеры почитывают ресурсы на которых представлены их румы и ориентируются в ситуации. Некоторые даже Лично представляют рум. Как было раньше с GoPlay, Propaganda и в настоящее время с WSF
Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:55Rounder
Так тогда может объявите - сентябрь не за горами - о планах покерскилла на сентябрь на Редстаре, ограничатся ли они только гонкой или будет что-то еще. Многим думаю будет интересно.
Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:56Kos
Хотите фрироллы, мы постараемся решить этот вопрос.
Но лиги не будет. Почему?

1. Не удобно вести и могут возникнуть проблемы с распределением призов. А скандалы нам больше ни к чему.

2. Лига будет не интересна человеку, который придет в конце октября.

Поэтому просьба не делать скоротечных выводов. Мы решаем вопрос и еще не известно точное решение.

Дата: Вторник, 25.08.2009, 12:12Mavritanin
Quote (Kos)
Менеджеры почитывают ресурсы на которых представлены их румы и ориентируются в ситуации. Некоторые даже Лично представляют рум. Как было раньше с GoPlay, Propaganda и в настоящее время с WSF

а еще выслеживают особо критикующих игроков и крутят против них ГСЧ еще сильнее, так что осторожней с ними :D


Сообщение отредактировал Mavritanin - Вторник, 25.08.2009, 12:12
Дата: Вторник, 25.08.2009, 12:53Rounder
Quote (Kos)
Поэтому просьба не делать скоротечных выводов.

Выводов не делаю никаких :)
Да дело то вобщем не совсем во фрироллах - а уж очень по душе пришлась идея с лигой (хотя фактически это было несколько фрироллов с минимальными призами и один итоговый с бОльшими).
Лига конечно была очень интересным решением. Будем ждать вестей с фронтов.

Quote (Mavritanin)
а еще выслеживают особо критикующих игроков и крутят против них ГСЧ еще сильнее, так что осторожней с ними :D

Ну ГСЧ сам меня боится :)))
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Red Star - Сентябрь (думаем..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz