Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Битва форумов OFC (Играй за PokerSkill.Ru)
Битва форумов OFC
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:56Kos
Мартовские события:

27 марта Суббота 23:00 Мск (03:00pm ET - время сервера). Регистрация по ссылке, выбираем PokerSkill.Ru Forum

-Покер рум: Bodog
-Название турнира: OFC FREEROLL EVENT
-Buy In: 0$+0$ (Фриролл)
-Призовой фонд: 2000$ + 500$ для форумов

28 марта Воскресенье 23:00 Мск (03:00pm ET - время сервера). Регистрация по ссылке, выбираем PokerSkill.Ru Forum

-Покер рум: Bodog
-Название турнира: OFC BUYIN EVENT
-Buy In: 5$+0.5$
-Призовой фонд: 1000$ добавленные+1000$ билетами на турниры+500$ для форумов

Ниже маленький FAQ:

Что за событие?

OnlineForumChallenge (Битва форумов) - довольно известное в среде заядлых игроков соревнование по онлайн покеру. Суть его в том, что члены различных клубов и форумов сражаются за призовые фонды, предоставляемые покер румами бесплатно, и за право назвать именно свой сайт лучшим из лучших. С гордостью сообщаем, что команда форума PokerSkill.Ru также принимает участие в данных турнирах!

Когда проходит событие?

Это ежемесячное соревнование проходит регулярно.

Что необходимо, чтобы принять участие в данном событии?

Аккаунты в вышеуказанных румах и желание представлять команду форума PokerSkill.Ru

Как найти форум?

Форумы расположены строго в алфавитном порядке

Почему именно PokerSkill.Ru?

PokerSkill.Ru является одним из популярнейших и известнейших покерных порталов рунета. Представляя PokerSkill.Ru, Вы вносите вклад в развитие нашего покерного форума, который с лета 2009 года получил новую перспективу развития, а также признание и авторитет со стороны других ведущих покерных сообществ рунета.



Сообщение отредактировал bonniestar - Пятница, 19.03.2010, 14:40
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:31CRYWOLF
Quote (ivan666666)
CRYWOLF спасибо все понятно.

пожалуйста, обращайся
вот еще битва еси есть желания за ПокерСкилл сыграть Битва Форумов на Forumpokerseries
Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:25YukatanFire
Мне 5го числа ( за сутки до турнира) на почту придёт его id и пароль?
Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:01Evgesha
Quote (YukatanFire)
Мне 5го числа ( за сутки до турнира) на почту придёт его id и пароль?

Нет нече непридет , пароль там ненужен , заходиш в рум и ищиш турнир в "приватных турирах" и регистрируешся если предварительную регу прошол, если непрохадил то несможеш зарегится, обычьно id турнира выкладывают в этой теме за сутки до начала.

Дата: Среда, 24.02.2010, 15:59CRYWOLF
кто будет участвовать на этих выходных?
Дата: Среда, 24.02.2010, 16:27KVAKA
я постараюсь денег кинуть чтобы поиграть в воскресенье,
а то работаю в субботу ,хотя если успею то поменяюсь на работе
Дата: Среда, 24.02.2010, 16:29CRYWOLF
Quote (KVAKA)
я постараюсь денег кинуть чтобы поиграть в воскресенье,
а то работаю в субботу ,хотя если успею то поменяюсь на работе

давай кстати рум нормальный,мерджи хорошая сеть и софт удобный
Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:26Stanislavych
привет народ ... подскажите как на на турниры 27-28-го зарегится . А то я тут первый раз :) Спасибо.) diamond
Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:56bonniestar
Stanislavych, уже никак.
Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:29Stanislavych
понятно :( ... а на остальные, в марте которые смогу ? Если да то как? :)

Узнать хочу еще , брал кто бездепозитный бонус на фултилте , у меня приходит письмо в ответ . что он дозвониться не может, оставлял мабилу. spade

Дата: Пятница, 26.02.2010, 09:34bonniestar
Quote (Stanislavych)
понятно ... а на остальные, в марте которые смогу ? Если да то как?

сверху у каждого события ссылка на предварительную регистрацию и на сайт рума. Качаешь рум, регистрируешь в нём аккаунт, потом жмёшь на ссылку, проходишь предварительную регистристрацию там, а затем за сутки до события в руме открывается на него регистрация. На ходишь турнир, записываешься, играешь, побеждаешь.

Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:55Stanislavych
Quote
сверху у каждого события ссылка на предварительную регистрацию и на сайт рума. Качаешь рум, регистрируешь в нём аккаунт, потом жмёшь на ссылку, проходишь предварительную регистристрацию там, а затем за сутки до события в руме открывается на него регистрация. На ходишь турнир, записываешься, играешь, побеждаешь.

Спасибо.

Еще такой вопросец , если на покер руме уже есть акаунт зарегистрированный с другим промокодом или вообще без него , пройдя предварительную регистрацию на сайте , я смогу на турнир зарегистрироваться ?

Да и еще , куда можно обратиться по поводу получения бездепозитного бонуса? Если что то не выходит. diamond

Сообщение отредактировал Stanislavych - Пятница, 26.02.2010, 18:58
Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:21DDoSattack
Quote (Stanislavych)
Еще такой вопросец , если на покер руме уже есть акаунт зарегистрированный с другим промокодом или вообще без него , пройдя предварительную регистрацию на сайте , я смогу на турнир зарегистрироваться ?

Их это не интересует, и свои промо коды они тебе нигде не пихают... Поэтому сможешь :D ...

Оффтоп

Quote (Stanislavych)
Если что то не выходит.

То тебе скорее всего сюда
А вообще в корневом разделе форума две ветки:
"Обсуждение конкретных бездепозитных бонусов"
"Любые вопросы по бездепозитным бонусам"
Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:05NALIM
:) Люди я не совсем понимаю-а что нужно иметь для того чтобы принять участие в битве форумов?
Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:13KVAKA
аккаунт в руме где проходит битва
Дата: Пятница, 05.03.2010, 09:56ivan666666
Подскажите рега на битву на ФТП уже что закончилась?
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Битва форумов OFC (Играй за PokerSkill.Ru)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz