• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Russian Exclusive Tourneys - турниры на TitanPoker! (4000$ ежемесячно)
Russian Exclusive Tourneys - турниры на TitanPoker!
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 13:46JustKid
Фрироллы

Название: а) Russian Exclusive Freeroll, б) Russian Depositors Freeroll

Призовой фонд: а) 150$, б) 400$

Дата: а) в каждый понедельник, четверг б) каждое воскресенье

Время: оба в 21-00 по Москве

Формат: все freezeout

Ограничение по входу: а) только для игроков, получивших бездепозитный бонус от FreeTitanMoney с бонус-кодом pcb175, б) для игроков, получивших бесплатный стартовый капитал от FTM с кодом pcb175 и сделавших депозит



покер фрироллы



Турниры за очки

Название: Russian Points Freeroll

Призовой фонд: 200$

Дата: в каждый вторник и воскресенье

Время: вторник - 21-00 по Москве, воскресенье - 11-00 МСК

Бай-ин: 200 titan points

Формат: rebuy/addon 1$

Ограничение по входу: только для игроков, получивших бездепозитный бонус от FreeTitanMoney с бонус-кодом pcb175


titan фрироллы



Турниры с добавленными призами

Название: Russian Exclusive Buy In

Призовой фонд: бай-ины игроков + 200$ добавлено

Дата: в каждую среду и субботу

Время: 21-00 по Москве

Бай-ин: $5 + $0.5

Формат: freezeout

Ограничение по входу: только для игроков, получивших бездепозитный бонус от FreeTitanMoney с бонус-кодом pcb175


titanpoker

Дата: Среда, 17.03.2010, 21:42Mitrandir
Ладно, в моем предыдущем посте херь была написана по поводу возможного пути борьбы с ситами на турнире.

Предлогаю другое возможное решение, не из раздела фантастики, а более реальное и простое. Опять же все на усмотрение администрации. Мне вообще интересно в эту ветку кто нибудь заглядывает ?
Решение вот какое, сделать предегу на турниры за час, а лучше за пол часа (хотя сколько в сети ипокера играл, такого не видел, так то все таки наверное минимум это час) до начала турнира. Это сократит число участников просто в разы. Из "сегодняшних" 300 будет тел 50-70 набираться. Но опять же, для этого нужно админам данного ресурса договариться с руководством рума. Что наверное никто делать не будет... или надежда все таки есть ?
Кос и JustKid очень бы хотелось услышать ваше мнение по этому поводу.

Сообщение отредактировал Mitrandir - Среда, 17.03.2010, 21:44
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:31Kos
Quote (Mitrandir)
Кос и JustKid очень бы хотелось услышать ваше мнение по этому поводу.

Поставим вопрос перед руководством Титана.

Quote (Mitrandir)
Может какую систему тикетов сделать ? Ну просидел турнир-два в ситауте, и хрен тебе билетик на следующий. Глядишь думать начнут, прежде чем регаться. Кого нибудь сделать ответственным, тут же буквально поотслеживать пару туров и база "злостных неплатильщиков" готова.

Это исключено.

Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:31Mitrandir
Quote (Kos)
Quote (Mitrandir)
Кос и JustKid очень бы хотелось услышать ваше мнение по этому поводу.
Поставим вопрос перед руководством Титана.
Quote (Mitrandir)
Может какую систему тикетов сделать ? Ну просидел турнир-два в ситауте, и хрен тебе билетик на следующий. Глядишь думать начнут, прежде чем регаться. Кого нибудь сделать ответственным, тут же буквально поотслеживать пару туров и база "злостных неплатильщиков" готова.
Это исключено.

Ура, меня услышали, спасибо большое!

Да про тикет систему я понимаю, что хрень написал!

Дата: Пятница, 16.04.2010, 23:24john79
А кто ранее был зарегистрирован на Титане, но с другим кодом будут пускать на фрироллы?
Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:57JustKid
Внимание! Обновлено расписание турниров. Не пропустите ближайшие - регистрация уже идет! :)
Дата: Пятница, 18.02.2011, 07:19Ammons
вчера играл.
практически весь турнир тащила герл "кляча".
она выбралась в чипаки где-то после первого перерыва - я смотрю - а стек у нее только прирастает и не падает - даже кратковременно

вот карта ей доезжает!

в-общем дошел до финалки - а там один коротыш на вылет... и давай он всех помаленьку обкрадывать - глядь уже и в топах.
кляча-1. он-2. я -3

я пошел рейзом А10 - кляча кол с АQ
флоп туз и мне флеш-дро
я олин и кляча олин
флеш не собрался, кляча по кикеру выиграла и ушла в космос.. думаю. она и победила

Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:58magistr57
не могу зарегиться((
Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:06Shinerzzz
Дайте билетик))
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:19grex
не регистрирует
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Russian Exclusive Tourneys - турниры на TitanPoker! (4000$ ежемесячно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz