• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Философия фриролла
Философия фриролла
Дата: Суббота, 21.02.2009, 16:23mack_duck
Quote (UnicornX)
а мой взгляд, фрироллы по несколько сотен человек не имеют никакой пользы - ни для тактики, ни для банкролла. Оптимально - до 100.

По поводу пользы могу сказать следующее:
- фриролл помогает людям получить начальное представление о покере(естественно до начала попыток получения бездепа) причем в этом случае гарантированно теряется только время (не бездепный гипотетический капиталл)
- фриролл помогает понять/оценить качество рума не переводя на него бонусные деньги
- на поздней стадии фриролла можно с достаточной долей уверенности оценить навыки играющих и оставить пометки(что довольно ощутимо помогает играть с ними на б0льшие деньги.
А если же во флиролле учавствует до ста человек, то велика вероятность больше их никогда в руме не увидеть
Дата: Суббота, 21.02.2009, 16:40MakAlexNik
с помощью фриролла я немного стал понимать как играть в покер! спасибо, ему! :)

Сообщение отредактировал MakAlexNik - Суббота, 21.02.2009, 16:50
Дата: Четверг, 26.02.2009, 21:22Kolyagrig88
Отличные фрироллы на NoIQ - быстро набиваются максимальные 2000 человек - но и турнир для такого количества народа проходит довольно быстро.
Дата: Пятница, 27.02.2009, 04:40Farom21
Самое главное что я подчеркнул в игре фрироллов это играть на начальном этапе только Тайтовые руки!А после того когда за столом ты в два раза доминируеш по количеству фишек можно позволить себе осторожно пушить и играть агресивней!После первого перерыва стоит опять перейти на Тайтовые руки!)
Таким образом почьти на 80% доходишь до первой сотни а значит и поподаешь в призы!))
Дата: Пятница, 27.02.2009, 07:59va1Ter
ну так то да ) вот только можно и не дожить до топ 100. Во фриролах играют слишком много рыб и могут переехать тебя на 4ем угодно)
Дата: Пятница, 27.02.2009, 08:30Farom21
va1Ter суть моей тактики в интуитивном стопе !Иногда бывает и до флопа Ракеты сбрасываю если вижу что в пол моего стека рыбка олл инн идет!Суть в том что за десяток рук рыба так сказать всплывает особенно когда чек рейз играешь!Но бывают индивидумы которые так долго высиживуют момент что бац и ты в ауте!Но как правило таких еденицы и до сотни они редко доходят по такой тактике!
Дата: Пятница, 27.02.2009, 09:32va1Ter
в принципе согласен с тобой =)правда я обы4но если фрирол >1000 человек обычно до топ 400 играю тайтово потом стараюсь играть агрессивно ) ( ну в этой тактике + если все сложится уда4но то зада4а минимум топ 10 , если нет то вообще в призы можно не попасть.) Просто обы4но если стараешься попасть в топ минимальных призов лидеры имеют уже довольно большой стэк и играть против них тяжеловато.
Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:41alexxxxx
Quote (Farom21)
Самое главное что я подчеркнул в игре фрироллов это играть на начальном этапе только Тайтовые руки!А после того когда за столом ты в два раза доминируеш по количеству фишек можно позволить себе осторожно пушить и играть агресивней!После первого перерыва стоит опять перейти на Тайтовые руки!) Таким образом почьти на 80% доходишь до первой сотни а значит и поподаешь в призы!))

если 5000-10000 участников,так наверное играть нельзя,что толку что попал в 1000 и получил приз 0,02$ и потратил 3 часа времени...
Мое мнение в многотысячных фрироллах надо сначала на более менее приличной карте ответить оленям ,или самому запустить ,а после играть как ты говоришь....,ну а если не повезло,при желании их можно играть 20 за вечер:)

Дата: Вторник, 10.03.2009, 00:27Chaos418
Что во фрироллах,что в MTT с бай-ином играть лучше тайтово,пока блайнды не вырастут до 7-10% от стэка-там можно уже и порезвиться.Переезжать будут,естественно,но из 100 турниров раз 30-40 будете в нормальных призах точно.
Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:49JePS
Quote (Voran)
асен.........сейчас почти каждый вечер играю в 500 евровый фриролл где начинают 2000 человек (1900 из них финны). видели бы вы их оленей........там переезд на переезде

Насколько я понял, в Покериуме и клонах все 500 евро достаются занявшему первое место. Остальные места не оплачиваются. Это развод скорее всего.


Сообщение отредактировал JePS - Вторник, 10.03.2009, 11:51
Дата: Среда, 11.03.2009, 00:37AIPNZ
Для меня фриролл стал началом покерных побед. С фриролла в stud в ПокерСтар, в котором я занял пятое место, у меня стало получаться побеждать и в игре за реальным столом.
Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:51Vero
JePSБ поправляю: В Покериуме и клонах, награда в фрироллах делится в зависимости от количества участников. Н.п. в этом же 500е фриролле в Покериум победитель получает 101е, игрок на 117:м месте получает 1е (в случае. если турнир заполнен, по данным вчерашнего фриролла)
Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:11yuriysru
Voran, подскажи плиз: а есть ли (если да, то как настроить, скачать?) в pokerium.com русский язык. Заранее благодарствую всех ответивших новичку!!!
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:24infiltrator
Философия фрирола - пересиди ближнего своего ;) . Эх, через 30 минут фрирол на 600 бакинских на Пропаганде, так хотса вывести :(
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:32xxxFATTUMxxx
Quote (infiltrator)
Эх, через 30 минут фрирол на 600 бакинских на Пропаганде, так хотса вывести

что за фрииролл?

Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Философия фриролла
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz