• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Как получить дополнительный приз, выигранный во фриролле?
Как получить дополнительный приз, выигранный во фриролле?
Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:10Nikita
Вы выиграли дополнительный приз, но не знаете как его получить?

Вопрос: Я выиграл колоду карт, куда обращаться и как мне её получить?
Ответ: Напишите ваш почтовый адрес и ФИО либо в этой теме, либо отправьте его через форму связи. Карты высылаются в течении 48 часов, после получения заявки. Средний срок доставки Почтой России - 7-10 дней. Не забудьте указать конкурс или фриролл, в которым вы получили приз.

Вопрос: Я выиграл майку, куда обращаться и как мне её получить?
Ответ: Отправьте ваш почтовый адрес, ФИО и желаемый размер майки (S,M,L,XL,XXL) через форму связи. Не забудьте указать конкурс или фриролл, в которым вы получили приз.

Вопрос: Я выиграл бездепозитный бонус на EuroStarPoker, GoPlay или RedStarPoker! Хочу его получить!
Ответ: Создайте в соответствующем разделе отдельную тему, где укажите ваш логин в покер руме и конкурс или фриролл, где вы выиграли бездепозитный бонус.

Вопрос: Я выиграл покерный набор, куда обращаться и как мне её получить?
Ответ: Отправьте Ваш почтовый адрес и ФИО через форму связи. Время доставки покерного набора зависит от места проживания.

Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Как получить дополнительный приз, выигранный во фриролле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz