• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Наши акции. Обсуждение, предложения, замечания.. » Колода карт в подарок!
Колода карт в подарок!
Дата: Пятница, 07.11.2008, 12:17Nikita
PokerSkill.ru продолжает радовать своих постоянных посетителей! Игроки, получившие всё стартовые капиталы в покер от PokerStrategy, CDPoker, Bankrollmob, PokerNetOnline (или PokerProfessor), зарегистрировавшись по ссылкам с нашего сайта, получают дополнительный приз - колоду профессиональных игральных карт для покера!

PokerSkill.ru - ваш лучший проводник в мире бездепозитных бонусов!

http://pokerskill.ru/news/2008-10-23-27


Тип товара: игральные карты

Серия: 2818 Poker

Кем издано: Naipes Heraclio Fournier, S.A. Spain

Материал: 100% пластик

Размер: покерный, Jumbo Index.

Цвет рубашки: зеленые

Количество карт в колоде: 55

Дата: Пятница, 07.11.2008, 12:18Nikita
С 25.10.08 по 15.11.08, в том случае, если вы уже получали один из 4 указанных бездепозитных бонусов не через нас, вы всё ещё можете получить колоду! Для этого достаточно получить бездепозит в одном из двух сайтов - VCPoker или PitbullPoker!

Вам нужно получить 3 бездепозита, указанные в первом сообщении, от нас, а четвертый, вы можете заменить на VCPoker или PitbullPoker.

Дата: Суббота, 08.11.2008, 17:18Pokerzhget
Привет я в питбуле получил, screenname MyRiver, буду рад получить ещё и колоду )
Дата: Суббота, 08.11.2008, 19:00Nikita
Pokerzhget, Вы не так поняли smile

Quote
Вам нужно получить 3 бездепозита, указанные в первом сообщении, от нас, а четвертый, вы можете заменить на VCPoker или PitbullPoker.
Дата: Суббота, 08.11.2008, 19:09Pokerzhget
жалко ато я их всех уже через других афилейтов получил (
Дата: Суббота, 08.11.2008, 19:43Nikita
Pokerzhget, зато вы можете получить все наши остальные бездепозиты! cool
Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:01Nikita
Колода карт выслана участнику ftrader!
Дата: Среда, 26.11.2008, 18:11roman4iks86
Da eto vse interestno,kto nibud polu4il i karti i bonus,i esli da mozet kto to i naigral do 100 baksov ?

Добавлено (26.11.2008, 18:11)
---------------------------------------------
A esli naigraje6 kakije to dengi vivesti realno?

Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:30Nikita
Также колода выдается в качестве поощрения за активность, победу в турнирах и отличные результаты в игре!
Дата: Суббота, 29.11.2008, 01:05alexrodi
Здравствуйте, дорогая редакция. Пишу я Вам из далекой провинции. Скажу не тая, условия данной акции не выполнил. Получил только от PokerStrategy. Но я активен, я очень активен. Викторину на pokerroomschool прошел, но на cd аккаунт заблокировали. Добрейшей души человек под ником PokerRoomSchool сейчас послал запрос и , я думаю, справедливость восстановится. На Bankrollmob усе проверили, но сказали, что хрен тебе, а не бонус, пользуйся другими нашими, а они для России непригодны, либо ограничены в количестве и их пока не дают. Причины сего поступка ни bankrollmob, ни actionpoker мне объяснить не соизволили. PokerNetOnline для России не дает. И, наконец, на PokerProfessor все прошел, осталось только чтобы они проверили мои данные, что они делают уже где то неделю. То дозвониться не могли, теперь сказали, что паспорт мой получили, но они на него все еще смотрят ( видать понравился). Ну в принципе обо всех этих своих приключениях я уже на форуме в разных темах. Из остальных получил на vc и pitbull. Жду на пропаганде. Воющем, если Вам понравилось мое творчество или у Вас пошла слеза, когда Вы читали мое нытье, то дааааайте пожаааалуйста колоду. Нашей семье нечем вечерком в покерочек расписать. плак плак.
Дата: Суббота, 29.11.2008, 01:43IceCreamI
Quote (alexrodi)
Здравствуйте, дорогая редакция. Пишу я Вам из далекой провинции. Скажу не тая, условия данной акции не выполнил. Получил только от PokerStrategy. Но я активен, я очень активен. Викторину на pokerroomschool прошел, но на cd аккаунт заблокировали. Добрейшей души человек под ником PokerRoomSchool сейчас послал запрос и , я думаю, справедливость восстановится. На Bankrollmob усе проверили, но сказали, что хрен тебе, а не бонус, пользуйся другими нашими, а они для России непригодны, либо ограничены в количестве и их пока не дают. Причины сего поступка ни bankrollmob, ни actionpoker мне объяснить не соизволили. PokerNetOnline для России не дает. И, наконец, на PokerProfessor все прошел, осталось только чтобы они проверили мои данные, что они делают уже где то неделю. То дозвониться не могли, теперь сказали, что паспорт мой получили, но они на него все еще смотрят ( видать понравился). Ну в принципе обо всех этих своих приключениях я уже на форуме в разных темах. Из остальных получил на vc и pitbull. Жду на пропаганде. Воющем, если Вам понравилось мое творчество или у Вас пошла слеза, когда Вы читали мое нытье, то дааааайте пожаааалуйста колоду. Нашей семье нечем вечерком в покерочек расписать. плак плак.

Мде.. :( *прям как то унизительно даже*

Дата: Суббота, 29.11.2008, 02:11alexrodi
Quote (IceCreamI)
Мде.. *прям как то унизительно даже*

Товарищ IceCreamI, а вам не кажется, что пятничный пост, после просмотра КВН, по определению не может быть обычным?

Дата: Суббота, 29.11.2008, 12:34Nikita
alexrodi, к сожалению, нет. :) Иначе нам придется выдавать по колоде, после каждого такого поста.
Дата: Суббота, 29.11.2008, 18:07natawa2008
а былоб классно набор фишек дарить)
Дата: Суббота, 29.11.2008, 18:34IceCreamI
А еще лучше 50$ в какой нибудь рум :)

Сообщение отредактировал IceCreamI - Суббота, 29.11.2008, 18:34
Покер форум » Основной покерный форум » Наши акции. Обсуждение, предложения, замечания.. » Колода карт в подарок!
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz