• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » LeonPoker Freeroll 11.04.09
LeonPoker Freeroll 11.04.09
Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:43MikeTerrano
Avtoritet, и подключен ты к спарку )))
Я тоже из рязани.
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 10:51extradrinker
до сих пор не могу забыть ту раздачу. Infinitation на бб, я на мб, кто на батоне - не помню. стэк у меня средний. 16 человек осталось. и приходят ко мне JJ. батон колит, я делаю достаточно большой рэйз, где-то в 4-5 бб, в надежде сразу забрать пот. так нет же! оба колят! на борд падает QJ с мелочью. я рэйжую. оба колят. тёрн вряд ли кому-нибудь мог помочь. я в олл-ин, а Infinitation меня поддерживает (батонщик упал). и показывает мне против моего сета AT. ну как так можно! чистый гэмбл. и доезжает король и как следствие его стритовский. так для меня игра и закончилась, 16 место...
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 11:50MikeTerrano
extradrinker, самый обчный переезд, таких куча бывает.
У меня вот вчера было А spade 2 heart на руках на МБ, игра 1 на 1 , ББ чекует, ФЛОП А heart 5 diamond 7 club , я чекую и ББ тоже, Ривер : 2 spade , я делаю небольшую ставку , ББ ререйз, я ОЛ ИН , ОТрываем карты у него А diamond 10 club , и на терне приезжает 7 spade и я сливаю
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 14:38extradrinker
конечно переезд вполне обычный. Это ж не доехавший стрит флэш против каре. но, блин, зол я был просто ужас. что тут сказать, шит хэппенс.
Дата: Вторник, 14.04.2009, 12:22Infinitation
2 extradrinker:
Это покер!
Кстати, как я писал выше - вылетел-то я похожим образом. Наверное твоя злость сработала.
Так, что енто, ты сильно-то на меня больше не злись...
До встречи в субботу.
Дата: Вторник, 14.04.2009, 12:43extradrinker
Infinitation, прикольно получилось, что ты точно так же вылетел)) да и всамом деле, эка невидаль - стрит доехал против сета на флопе! а я на тебя злился не более 5 минут, так что это скорее всего я тут ни при чём :) до скорых встреч за столом (там я steklorez, если что)!
Дата: Пятница, 17.04.2009, 22:18MikeTerrano
чет три недели прошло а майка так и не приходит(
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » LeonPoker Freeroll 11.04.09
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz