• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Новые фрироллы от PokerSkill (когда и где)
Новые фрироллы от PokerSkill
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:06rinat7b
Администраторами сайта кроме всех прочих новшеств было обьявлено что будет 2. Замена ВИП бездепов и призов - постепенным увеличением количества фрироллов и призовых. Просьба модераторам администраторам написать здесь когда какие новые фрироллы будут проходить (ближайшие дни/недели/месяцы/года/столетия). А также простым советским юзерам О НОВЫХ ФРИРОЛЛАХ отписываться здесь. ;)
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:25Kos
Quote (rinat7b)
Администраторами сайта кроме всех прочих новшеств было обьявлено что будет 2. Замена ВИП бездепов и призов - постепенным увеличением количества фрироллов и призовых. Просьба модераторам администраторам написать здесь когда какие новые фрироллы будут проходить (ближайшие дни/недели/месяцы/года/столетия). А также простым советским юзерам О НОВЫХ ФРИРОЛЛАХ отписываться здесь.

На данный момент начались переговоры с румами. Будут отобраны лучшие предложения. НА 100% могу заверить, что субботний фриролл на Леоне остается. Сейчас договариваемся о проведении еженедельных фрироллов по воскресениям. Процесс этот сложный. Нужно получить гарантии, что рум предложит конкурентноспособные условия и не нарушит свои обязательства к примеру через месяц - другой.

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:28JustKid
Quote (Kos)
НА 100% могу заверить, что субботний фриролл на Леоне остается

Боже, я счастлива! Пойду отпраздную возобновление фрироллов -)

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 17:20Wonderok
В выходные румы и так предоставляют много богатых фриролов (например фтп, редстар - 250-300$) может, в будни тоже что-то добавить?
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 17:39steepoleg
согласен! Давайте и в будни делать фрироллы!
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 18:34Kos
Quote (steepoleg)
согласен! Давайте и в будни делать фрироллы!

Думаю стоит провести голосование.

Здесь.

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 18:59Walkingdead
Kos,
А фрироллы будут там где дадут или будет выбор какой-то? если выбор - может обсудим все? просто не охото как-то на питбуль или типа него :)
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 19:27SiriusBesT
Да блин как обидно то что фрироллы накрылись
Может откроем ветку заново
Но флудеров будем наказывать более жестоко например бан неделя
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 19:38SiriusBesT
Сам являюсь таким готов понести наказание
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:00inmove
было бы не плохо какой нибудь фрирол в онгейм сети, больше всего эта сеть нравится :)
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:02Sahokk
Не сайт уже вырос пароли в др местах ищим...
А здесь хочется видеть фриролы и побольше обучающего материалаа но не слитого со всей сети а доходчивого до каждого новичка.

Покеррумы предложу вынести тоже на голосование если у администрации будет такая возможность.
титан сд покер старс пропаганда(мне нравится) ну или др как администраторы решат...

Сообщение отредактировал Sahokk - Понедельник, 27.04.2009, 21:03
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:06Mavritanin
Sahokk, если не из сети, то нужно делать так сказать авторское описание собственного метода игры, но опять же не факт что оно многим подойдет :)
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:53Sahokk
Придется согласиться, но что можно сделать????
Может выложить в открытом доступе бесплатные проги?? или книги не каждый новичок знает Что нодо искать в сети...
Авторский метод здесь я не помощник.... меньше 3 месяцев играю... стратегии пробовал разные но обжигался на "не тех лимитах" делал депозиты и срывался ол ин при всякой "не той карте" Про автор метод игры могут создать спец ветку форума или подобие блогов самых успешных игроков нашего сайта. Также не помешает база профи знаний то есть по слогам объяснить что и как играть с какой позиции, да это уже есть но если зделать с душой, то и читать будут, а значит и учиться.
Всё выше изложенное должен КТО-То делать... и пока этим не занимаются это трёп.(это я про свой пост...жестко но наверно справедливо)
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:57Sahokk
И ещё почему бы не создать свою команду разделить на уровни 1,2,3
на каждом уровне проводить фриролы. Как давать уровни? Явно не за сообщения и посты...
Могут помоч тренировочные турниры (победитель получает очки и соттветственно уровень) где игроки будут общаться во время игры и обсуждать каждую руку на горячую, тут вопрос кто тренер???
В общем идей масса если заинтересует пишите могу поподробней продумать... время у меня есть...
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 22:17Mavritanin
Quote (Sahokk)
Придется согласиться, но что можно сделать????
Может выложить в открытом доступе бесплатные проги?? или книги не каждый новичок знает Что нодо искать в сети...
Авторский метод здесь я не помощник.... меньше 3 месяцев играю... стратегии пробовал разные но обжигался на "не тех лимитах" делал депозиты и срывался ол ин при всякой "не той карте" Про автор метод игры могут создать спец ветку форума или подобие блогов самых успешных игроков нашего сайта. Также не помешает база профи знаний то есть по слогам объяснить что и как играть с какой позиции, да это уже есть но если зделать с душой, то и читать будут, а значит и учиться.
Всё выше изложенное должен КТО-То делать... и пока этим не занимаются это трёп.(это я про свой пост...жестко но наверно справедливо)

Ну если доверяешь моим покерным чуйкам, то могу от себя написать мемуар по стилю своей игры
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Новые фрироллы от PokerSkill (когда и где)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz