• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Насчет Фрироллов (Как вам мои идеи)
Насчет Фрироллов
Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:49SiriusBesT
Пожалуйста сообщайте в этой теме или создайте сами топик
В котором будет написано в какое время в каком руме будут проводиться клубные фрироллы от PokerSkill(а то я так пропустил фриролл от леона и где то еще помоему на пропаганде)(на главной странице не всегда об этом оповещают)
Также было бы неплохо рассказывать о призовом фонде и требования для участников

Также хотел бы поддержать идею прозвучавшую в соседнем топике о нескольких уровнях фрироллов
Но немножко переработать ее, конечно самым полезным пользователям и старожилам форума можно автоматом дать допуск к 1 уровню
Но я предлагаю другой вариант
На неделе допустим:понедельник,среду и пятницу на каком то руме проводиться серия фрироллов с небольшим призовым фондом например 20-30 долларов(участников на 70 нормально),участники занявшие допустим первые 8 мест кроме призовых денег получают автоматом билетик на MiniEvent Final который будет проводиться в субботу или воскресенье и призовой фонд которого будет скажем 50 долларов при 24 участниках очень неплохой фонд,победитель данного Фриролла и участники закончившие 2 и 3 кроме призовых будет получать билет в MainEvent Final который будет проводиться 1-3 раза в месяц и будет иметь призовой фонд допустим 70 долларов
и какие нибудь другие призы(кейсы с фишками,футболки итд)
Помимо этого естественно надо проводить обыкновенные клубные фрироллы(что бы участники которые вылетели из многоуровнего фриролла могли оттачивать свою игру и незабывали про форум)
Такая система мне кажеться более оптимальной так как будет куда стремиться и уровень игроков будет расти,также такая соревновательная система повлечет создание большого кол-ва блогов

Касаемо блогов можно раз в несколько месяцев проводить голосование на лучшиий блог.
Победитель голосование будет получать памятный подарок от PokerSkill(вариантов много,необязательно ограничиваться кейсами,фишками и футболками,можно например предоставлять лицензионную версию какой нибудь программы

Я считаю что этот форум лучший(зайдя сюда однажды я понял что нашел то что искал) в русскоязычной части интернета достойных конкурентов единицы так давайте превзойдем их качественными соревнованиями и новаторскими идеями и будем первым ПокерФорумом в русскоязычной части интернета

P.S.Есть еше пара задумок их озвучу после гулянки

Сообщение отредактировал SiriusBesT - Четверг, 30.04.2009, 20:52
Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:04Vozzz
да адычи сделайте так что бы все видели))))))
Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:14GnomVRN
а кстати неплохую идею он толкает, только незнаю насколько её можно осуществить, посмотрим что скажет кос по этому поводу
Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:23xxxFATTUMxxx
идея очень даже ничего ;)
Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:37Vozzz
ха фат сиди за столом смотри [img]http://pokerskill.ru/sml/cn.gif[/img]
Дата: Пятница, 01.05.2009, 02:20SiriusBesT
Кстати а почему такая замечательная возможность как битва форумов не используеться.
Ведь там можно выиграть солидную сумму денег или если по каким то причинам это невозможно
То можно сыграть в Хедс Ап с каким нибудь Покер Форумом,ведь чем больше турниров тем больше будет появляться новичков и тем больше и лучше будет PokerSkill да и денег владельцам сайта это будет приносить
больше за счет притока голодных до турниров новичков что в свою очередь позволит проводить больше турниров и увеличивать призовые
А команду PokerSkill cоставить следующим образом, так как на битву форумов в среднем требуеться 5-10
участников то ими могут стать юзеры которые стали 5-10 в MainEvent Final если же Битвы Форумов будут
проходить чаше чем разыграваеться MainEvent Final то команда PokerSkill будет формироваться из участников занявших призовые места в MiniEvent Final плюс автор лучшего блога(будет ради чего сделать лучший блог)
В свою очередь если команда Pokerskill будет находиться в призах и выигрывать турниры(а суммы могут быть порядочными, вы посмотрите какие турниры провел Full tilt poker и Unibet, сколько денег прошло мимо нас) то участники команды Pokerskill будут получать скажем 60% выигрыша а сам сайт и его владельцы будут получать 40% процентов выигрыша из которых 25% процентов будут уходить в технический отдел(то есть эти деньги будут откладываться на возможную модернизацию железа и улучшения ресурса) а 15% будет тратиться на набивку форума учебным материалом: прогами,vodами,литературой

Вы представляете если все вышенаписанное осуществить,какого уровня станет наш форум

Дата: Пятница, 01.05.2009, 02:32Vozzz
SiriusBesT, ты откуда токой умный :)
Дата: Пятница, 01.05.2009, 02:34Vozzz
прикольные идеи кидаешь зачет
Дата: Пятница, 01.05.2009, 13:54Gaichenko
Quote (SiriusBesT)
Кстати а почему такая замечательная возможность как битва форумов не используеться.

SiriusBesT, Не волнуйтесь. Участие нашего форума в битве форумов уже находится в стадии разработки

Дата: Пятница, 01.05.2009, 17:21Sahokk
Н-да я конечно надеюсь на лучшее но как бы не получилось как всегда...
Я про фрирлы в неск уровней.Идея моя, довольно неплохо переработана +1.Осталось ответ администрации услышать.
Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:14spirik
SiriusBesT, +100500

Quote (Sahokk)
Участие нашего форума в битве форумов уже находится в стадии разработки

ДождатьсО бы


Сообщение отредактировал spirik - Пятница, 01.05.2009, 21:16
Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:26SiriusBesT
spirik, мне бы такой стек сегодня на Фризауте сделать
Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:28SiriusBesT
А когда вообще ожидать информацию о клубных фрироллах
Дата: Пятница, 01.05.2009, 22:28Gaichenko
Quote (SiriusBesT)
А когда вообще ожидать информацию о клубных фрироллах

Как только будет известна - сразу же будет создан соответствующий топ в этом разделе и новость на главной странице

В полне вероятно, что завтра на Леоне, пока не подтверждено

Сообщение отредактировал Gaichenko - Пятница, 01.05.2009, 22:29
Дата: Суббота, 02.05.2009, 01:35slava1004
Меня почти месяц не было,а сайт в это время изменился,так подскажите,в каких румах будут проводиться фрироллы и в какое время. Не то ни как не могу найти.
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Насчет Фрироллов (Как вам мои идеи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz