• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » RedStar Poker » Регистрация на Осенний чемпионат форумов на Red Star Poker (Для всех желающих сразиться за PokerSkill.Ru)
Регистрация на Осенний чемпионат форумов на Red Star Poker
Дата: Пятница, 28.08.2009, 18:44Kos
Внимание! Все желающие принять участие в Осеннем чемпионате форумов в составе команды PokerSkill.Ru, проводимого RedStarPoker. Оставляйте свои никнеймы в RedStarPoker в этой ветке.

Расписание игр:
Вторники и Четверги с 21.00 (поздняя регистрация 15 минут).
Начало Чемпионата 22 сентября.

Пароль на приватные столы MTT09 (латиницей)

Внимание! В этой ветке только никнеймы. Все вопросы по данному мероприятию - здесь. Все, кроме никнеймов в этой ветке будет удаляться!

Список участников от PokerSkill.ru

1. SpirikX
2. pcb33
3. Hanselem
4. $TREASURER$
5. zhenya911
6. bonniestar
7. bursar777
8. ВОРАН
9. NeverDoIt
10. DJonik777

Внимание, оставляем никнеймы в Редстаре (имена выводящиеся за столом), но не логины! Кто перепутал, пишите, исправим.

Сообщение отредактировал bonniestar - Вторник, 29.09.2009, 13:12
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:24bonniestar
Quote (Nickaa111)
А за другой форум играла Dama_Pik. Акаунт будет другой, можеш проверять. Вопросы есть?

Неа, вопросов нет. Ты просто играть не будешь, ибо играл за другой форум. Да и судя по твоим постам ты явно не на нашей стороне. Так ты даже за первое место в личном зачёте не сможешь побороться без форума.

Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:33Nickaa111
Кто играл за другой форум?
Покажи мне Nickaa111 в протоколе прошедших турниров.
В любом случае решать не тебе а ВсехРазорву.
Думаю мы с ней договоримся.
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:38bonniestar
Quote (Nickaa111)
Кто играл за другой форум? Покажи мне Nickaa111 в протоколе прошедших турниров. В любом случае решать не тебе а ВсехРазорву. Думаю мы с ней договоримся.

Она решает кому и за какой форум играть? не несите чепуху :) вы в чёрном списке нашего форума :) каждый форум сам вправе решить, кто будет выступать за него.

Сообщение отредактировал bonniestar - Воскресенье, 27.09.2009, 20:52
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:55Voran
Nickaa111, читай регламент внимательней:
Quote
3. Если будут игроки, не заявленные в списке, но сидящие за столом, их результаты не учитываются

как я понимаю в нашу заявку тебя вносить нииииииикто не собирается

Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:01Hanselem
Да он просто нас провоцирует, не обращайте внимания, ребят :)
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:10Nickaa111
Quote (Voran)
Nickaa111, читай регламент внимательней: Quote3. Если будут игроки, не заявленные в списке, но сидящие за столом, их результаты не учитываются как я понимаю в нашу заявку тебя вносить нииииииикто не собирается

Ты тоже почитай.
Чтобы игрок считался заявленным, ему достаточно разместить свой ник на редстаре в теме турнира, что я уже и сделал.

Все остальное вы напридумывали себе сами.

Да и че это вы так все перессали?
То писали типа вэлком, регся, начни с себя, а как до дела дошло так и не берете.

Сообщение отредактировал Nickaa111 - Воскресенье, 27.09.2009, 21:21
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:49Voran
Nickaa111, игрок размещает ник в теме форума............а заявку делает капитан команды
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:52Nickaa111
Quote (Voran)
заявку делает капитан команды

Где это написано?!!!
Ткните носом пожалста.
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:54Hanselem
Quote (Nickaa111)
Ткните носом пожалста.

Носом котят в их собственное г**но тыкают :D
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:59Voran
Заявка должна содержать:
1. Название форума;
2. Имя и контактную информацию капитана команды (можно в личку);
3. Имя и контактную информацию члена судейской коллегии (можно в личку);
4. Ссылку на специальную тему на ВАШЕМ форуме, где каждый участник должен опубликовать свой Red Star Poker ник до того как принять участие в турнире (чтото я не вижу вас)

Каждый форум-участник чемпионата должен опубликовать заявку на участие в специальной теме форума Poker.ru: http://forum.poker.ru/index.php?showtopic=11228
(согласитесь.......не каждый проходимец это может сделать, а а Сообщение #123 никакой юр. силы не имеет)

Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:07Nickaa111
Quote (Voran)
4. Ссылку на специальную тему на ВАШЕМ форуме, где каждый участник должен опубликовать свой Red Star Poker ник до того как принять участие в турнире (чтото я не вижу вас)

Да потому и не видите, что ваши админы все время удаляют мой ник на редстаре.

Ничего, кому надо, тот видел что я подавал заявку и думаю НАША команда пополнится еще одним игроком. ;)

Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:13Voran
Nickaa111,
Quote
Да потому и не видите, что ваши админы все время удаляют мой ник на редстаре.

так может оно и к лучшему.........идите и защищайте честь своего форума.........а не занимайтесь ерундой

Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:17bonniestar
Voran, да ладно, пусть тешит себя надеждами. Ещё посмотрим что завтра за тайное голосование будет.
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 01:37Kos
Quote (Nickaa111)
Ничего, кому надо, тот видел что я подавал заявку и думаю НАША команда пополнится еще одним игроком

Я тебя просто забаню на месяц. Если кто - то против - отпишитесь :D

Отныне наша команда - 9 человек. И баста! Регламенту не противоречит. Достали!

Завтра возможны варианты:

1. Мы продолжаем играть по утвержденному регламенту.

2. Уходим непобежденными на радость слабакам.

На этом точка!!!

Если кто - то считает, что хочет и достоин представлять покерскилл, пишите в теме.

Дата: Вторник, 29.09.2009, 08:59Евгений
Kos оставь меня в команде. Банкрол для участия есть. Жду ответ.
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » RedStar Poker » Регистрация на Осенний чемпионат форумов на Red Star Poker (Для всех желающих сразиться за PokerSkill.Ru)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz