• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » Poker Stars » клубный фрирол
клубный фрирол
Дата: Четверг, 03.09.2009, 00:50inmove
у меня вопрос: по какому принципу выбираются румы для проведения клубных фриролов ,возможно ли что вближайшем будушем и на старсах будет? помоему многие хотели бы поиграть именно там покерскиловский фриролчик...
Дата: Четверг, 03.09.2009, 02:28Kos
Quote (inmove)
у меня вопрос: по какому принципу выбираются румы для проведения клубных фриролов ,возможно ли что вближайшем будушем и на старсах будет? помоему многие хотели бы поиграть именно там покерскиловский фриролчик...

Проще организовать 10 фрироллов в других румах, чем выпросить что - то у Покерстарс :)

Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:05inmove
Quote (pokergolik)
да какая разница где играть - правила теже, участники форумские - нахрен тогда покерстар или какой другой рум - не принципиально - ИМХО

ну не скажи ,например ,на питбуле когда фриролы были я даже не регился , а к старсам у меня другое отношение ,там реально приятней играть , или уж если не старсы , то хотя б в ongame на каком нить руме поиграть )

p.s. админ-я , а в онгейме нельзя хоть в каком нить руме фрирол клубный устроить ?)были попытки? или это тоже не расматривается?

Дата: Суббота, 05.09.2009, 00:11Kos
Quote (inmove)
у не скажи ,например ,на питбуле когда фриролы были я даже не регился , а к старсам у меня другое отношение ,там реально приятней играть , или уж если не старсы , то хотя б в ongame на каком нить руме поиграть )

p.s. админ-я , а в онгейме нельзя хоть в каком нить руме фрирол клубный устроить ?)были попытки? или это тоже не расматривается?

Насчет Онгейма подумаем. Может быть найдем подходящий рум. Просто в свете последних событий с Евростарпокером у Онгейма не очень хорошая репутация

Дата: Суббота, 05.09.2009, 01:20ceHceu
Quote (Kos)
Просто в свете последних событий с Евростарпокером у Онгейма не очень хорошая репутация

что это за история такая, где почитать можно про эти события?
да на покерстаре было бы зашибись фрирольчик!
Дата: Суббота, 05.09.2009, 01:33Walkingdead
радуйтесь что на питбуле фрироллы прекратились)
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » Poker Stars » клубный фрирол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz