• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » Poker Stars » Pokerstars Tv. Freeroll
Pokerstars Tv. Freeroll
Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:20obebosnick
хочу спросить как получить пароль на данный турнир?..захожу в лобби турнира, там написано "чтобы получить пароль нажмите тут" я нажимаю, открывается сайт покерстарса и начинает скачиваться какой то файл без формата..и все..на этом дело встает..
Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:10CRYWOLF
фриролл появляется,когда идут трансляции с лайв турниров по покерстас тв,во время трансляции говорят на него пароль
Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:57obebosnick
Quote (CRYWOLF)
фриролл появляется,когда идут трансляции с лайв турниров по покерстас тв,во время трансляции говорят на него пароль

ОоО спасибо.. а как посмотреть то?? я скачиваю тот файл и он никак не открывается..может че на сайте том надо сделать?

Дата: Вторник, 04.05.2010, 01:05CRYWOLF
Quote (obebosnick)
ОоО спасибо.. а как посмотреть то?? я скачиваю тот файл и он никак не открывается..может че на сайте том надо сделать?

ничего скачивать не надо ,вот тут расписание турниров которые транслирует покерстарс http://www.pokerstars.tv/docs-pokerstarstv-schedule.html ,сейчас пока нет ничего,1 мая была последнея
Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:29obebosnick
понятно))) ну спасибо за помощь)))
Дата: Четверг, 06.05.2010, 22:30CRYWOLF
всегда пожалуста)обращайся если что в блош мой
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » Poker Stars » Pokerstars Tv. Freeroll
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz