• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Спорт » Ставки на спорт (Прогнозы, результаты, конторы, советы и прочее...)
Ставки на спорт
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:25dinarik
Я знаю что не рекомендуется ставить первые три тура вообще, просто Арсенал есть Арсенал :) А вот МЮ проиграли первую игру, ладно вчера хоть навтыкали. Да и Челси не сказать чтобы первую уверенно сыграли :) Но надеюсь сегодня они проснутся и как МЮ вчера 5-0

Потом еще вечерком состряпаю что нибудь из Интера, Ювы, Барсы и еще пары команд. Результаты выложу :)

Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:26Hanselem
Quote (zhora22)
я бы поставлю на локо, динамо не проиграет, и спартак победа экспрессик

На Локо ставить - безумие, имхо.
Динамо тоже не факт.
На Спартак принципиально не ставлю, т.к. болею за эту команду.
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:27zhora22
Quote (Hanselem)
На Локо ставить - безумие, имхо. Динамо тоже не факт. На Спартак принципиально не ставлю, т.к. болею за эту команду.

сколько людей столько и мнений
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:28dinarik
zhora22, не ставлю почти никогда ну рос лигу, и никогда не ставлю не Спартак, на команды за которые болеешь душой и телом, ставить категорически запрещено :)

Kos, я только на футбол )) На то чем я увлекаюсь уже лет 15 и в чем разбираюсь отлично :)

Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:29Hanselem
dinarik, интересно будет посмотреть! :)
ЗЫ. У МЮ был не соперник. Для меня загадка, что делает Уиган в ПЛ 4 сезон подряд кажется
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:34zhora22
dinarik, я не много в этом году но на спартаке приподнял, болея за любимую команду душой и телом, серия А ненавижу ставить. там какой ниль облом да случится, а вот россйскую примьеру подуше мне, и то что на локомотив ставлю не полное безумие, т.к в этом году было много не ожиданностей
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:40zhora22
dinarik, попробывать мне систему 2 из 3 как я выше писал-- на локо, 1х динамо и спартак, т.е если у меня 1 матч не играет , а 2 сыграли я ничего не теряю, да? хотелось бы твое мнение узнать как специалиста, хотя на российскую лигу ты не ставишь по поводу этих матчей
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:51dinarik
Теряешь, но просто не все деньги. Ну если матчей много, то есть шанс что даже в плюсе окажешься, смотря какой матч не сыграет. Насчет прогнозов я поэтому и не ставлю, потому что у нас в чемпионате всегда все через одно место :) Томь может выиграть в Москве у ЦСКА, а Шинник в Питере у Зенита. Поэтому смело можно давать шансы 50 на 50 ;)

Вот мой экспресс последний кстати, ставил немного потому что основная сумма ушла на вчерашнюю систему. Ну все равно +7 долларов ко вчерашним 35 было бы неплохо :)

Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:36dinarik
Вот мега система, ну особо правда не вникал да и ставил немного в общей сложности 7 долларов (на 70!! экспрессов :) ). 1-2 ошибки минуса мне не дадут, а в случае удачи +будет хороший. Да и после последних +75 долларов за два дня, можно разок и рискнуть :)

Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:01Likurg
насчет бенфики сомневаюсь да и киев доверия не внушает
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:07alexkit
dinarik, Удачи!
Я пока не суюсь в ставочки-пусть раскочегарятся и через пару туров уже можно будет делать какие-то выводы!
Одно могу сказать,что на лидеров с маленькими кэфами ставить не буду,.тк уже нахавался их подстав особенно с кэфами ниже 1,3!
По системе гораздо меньше выходит,если выигрывают все на кого ставил,но и риск конечно же меньше проиграть даже в случае не выйгрыша одной двух команд!
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:08dinarik
Ну Бенфика и не верняк, а вот Динамо за 4 игры забило уже 17 мячей, пропустив только 2 :) Так то конечно всякое бывает. Посмотрим вообщем...
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:09dinarik
alexkit, спс :) Прорвемся
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:15Hanselem
zhora22, не хочу хвастаться, но и локо и динамо тебя кинули....
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:10Likurg
киев пока 1-1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Спорт » Ставки на спорт (Прогнозы, результаты, конторы, советы и прочее...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz