• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Спорт » Ставки на спорт (Прогнозы, результаты, конторы, советы и прочее...)
Ставки на спорт
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:47dinarik
На форуме встречается много народу делавших или делающих ставки на спорт. Так как раздел форума называется "Спорт". То думаю место для топика выбрано правильно :)

Предлагаю общаться и делиться тут своими достижениями, результатами, прогнозами на матчи, и инфой о ставочных конторах.

Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:52dinarik
Первый пожалуй и начну.

На этой неделе ставил 4 экспресса на матчи "Кубка Европы". Три чистых экспресса и одну систему. Итог +40$

Сегодня ставил системой на матчи разных лиг. Итог +35$

Висит еще один небольшой экспресс в котором два результата названы верны и два матча будут сыграны завтра - жду победы Челси и Ливерпуля. Хотелось бы догнать прибыль за неделю до 100$ - при риске потерять не больше 25$ ...

Ставлю на PartyBets - так что это неплохая прибавка к моему банкроллу на PartyPoker :)
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:14zhora22
тема отличная, но раньше ставил в марафоне, а ща с закрытием не могу определится где лучше ставить, в фон бэт зарегился. но щас у них технические проблемы какие то, вот и на распутье стою
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:16zhora22
dinarik, ты только на чистых фаворитов ставиш ?
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:28dinarik
Да стараюсь собрать матчей побольше, и делаю "Систему" для подстраховки. Рекордный коэф который я собирал и выигрывал был 11 :) Помногу не ставлю - основное все таки это покер. Ну при системе на 5-10 долларов выигрыши бывают до 40 и выше что в принципе неплохо очень

Сам раньше ставил на бвине, но у меня глюк какой то щас, сайты с флешами жутко лагают. А сами знаете если лайв нужно что то сменить то бывает каждая секунда дорога. Так что простой и быстрый PartyBets. Благо с ПатиПокером банкролл общий...

Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:34zhora22
я не давно начал на ставках играть, но экспресс и система какие различия?
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:48dinarik
Ну попробую коротко своими словами, не знаю получится или нет. На коротком примере.

Смотри например экспресс у тебя из 3 матчей. Выиграли все хорошо, проиграл кто нибудь плохо.

Система это ты выбираешь эти же 3 матча. Но ставятся они как три экспресса - матчи 1 и 2, матчи 2 и 3, матчи 1 и 3. Соответственно даже если ты в 1 матче ошибешься то другие 2 и 3 не дадут тебе уйти в минус.

Ну это коротко. На самом деле конечно выбирать нужно минимум 5 матчей. Лучше больше. И делать из них экспрессы по 3-4 матча в каждом. Система автоматически генерит экспрессы, тебе лишь нужно указать сколько экспрессов получится, и из сколько матчей будут экспрессы. Можно указать верняки, как у меня на скриншоте выше матчи Арсенала и Селтика будут добавляться в каждый экспресс, тогда другие не очень надежные матчи типа ЦСКА будут при генерации попадаться реже.

Сложно на первый взгляд, но надежно. 1 или 2 ошибки не означают потерю всех денег.

Системы тоже есть нескольких видов, но для начала и этой инфы хватит думаю :)

Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:46Hanselem
Уххх, как давно я не ставил , Марафон наверное по мне скучает!
сначала много поднимал( по студенческим меркам) , но потом что - то перестало фартить, проиграл кучу экспрессов, и наверное вернул все ранее поднятые деньги. Стал ставить только тотальняк по 20 р. Сейчас с сентябре может снова начну, а то пора бы уже Джек снять :D
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:58Kos
Quote (Hanselem)
Уххх, как давно я не ставил , Марафон наверное по мне скучает!
сначала много поднимал( по студенческим меркам) , но потом что - то перестало фартить, проиграл кучу экспрессов, и наверное вернул все ранее поднятые деньги. Стал ставить только тотальняк по 20 р. Сейчас с сентябре может снова начну, а то пора бы уже Джек снять

Попробуй ставить ординарами. Экспрессы для гемблеров ;)

Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:03Hanselem
Quote (Kos)
Попробуй ставить ординарами

Так чтобы нормально выигрывать придется ставить серьезные суммы, которыми обычный студент (в перспективе плюсовый регуляр снг 20+2$ :D )
не всегда сможет рискнуть :)


Сообщение отредактировал Hanselem - Воскресенье, 23.08.2009, 14:06
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:13dinarik
На что сегодня посоветовали бы ставить?

У меня еще висит двухдневный экспресс, Арсенал и МЮ вчера выиграли, надеюсь сегодня на Челси и Ливер. Коэф хороший получился 4.25 вроде :)

Думаю еще систему собрать опять матчей из 5-6, из серии А и из Примеры испанской...

Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:18Hanselem
dinarik, в начале сезона опасно ставить по-моему, фавориты часто кидают, хотя к Английской ПЛ это не относится, там большая четверка.
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:22Walkingdead
как начал играть в покер - завязал с БК, ну нафиг, покер интересней
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:23zhora22
я бы поставлю на локо, динамо не проиграет, и спартак победа экспрессик
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:24Kos
Quote (Hanselem)
Так чтобы нормально выигрывать придется ставить серьезные суммы, которыми обычный студент (в перспективе плюсовый регуляр снг 20+2$ :D )
не всегда сможет рискнуть

Лучше выигрывать медленно, чем проигрывать быстро :)

Quote (dinarik)
На что сегодня посоветовали бы ставить?

У меня еще висит двухдневный экспресс, Арсенал и МЮ вчера выиграли, надеюсь сегодня на Челси и Ливер. Коэф хороший получился 4.25 вроде :)

Думаю еще систему собрать опять матчей из 5-6, из серии А и из Примеры испанской...

Мне нравится ставить на события как то "пляжный волейбол" в лайве. Легче обыграть букмекеров.

Quote (Walkingdead)
как начал играть в покер - завязал с БК, ну нафиг, покер интересней

+1. А как начал играть в оффлайн... :D
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Спорт » Ставки на спорт (Прогнозы, результаты, конторы, советы и прочее...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz