• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Спорт » Футбол (кто за какой клуб болеет)
Футбол
Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:29alexkit
Ребята приколитесь: http://www.1tv.ru/newsvideo/155101
в предверии стыковых игр!
Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:23CRYWOLF
10 лет за Зенит,раньше на все матчи ходил,последние годы мало +10 выездов ;)
Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:44MashaEm
КС Самара
Дата: Среда, 18.11.2009, 23:40CRYWOLF
летим
в банке 500+500+500

короче я поставил на словению
1 сабж на ничью
2 на Россию
:) ну хоть тут подниму,как бы это не печально было

Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:46Hanselem
наши уехали!
Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:48CRYWOLF
чето я этой штуке не рад,очень обидно проиграли

я бы конечно на месте РФС подал протест и на переигровку

Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:52ceHceu
судья нехороший человек!

Сообщение отредактировал ceHceu - Четверг, 19.11.2009, 00:55
Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:59Hanselem
а Жирков - быдло. извини, если обидел почитателей таланта этого игрока
Дата: Четверг, 19.11.2009, 01:18Zhenya911
Не согласен Ваня, эмоции на пределе, а тут такие случайности... Моя ставка тоже пролетела... был уверен на 1:1(((
Дата: Четверг, 19.11.2009, 01:20Hanselem
С ним уже не первый раз такой. он профессионал и ему доверена честь представлять страну. А он так себя ведет.
Дата: Четверг, 19.11.2009, 09:06mgeli
игру проиграл кержаков, пустом месте красную( заслуженно) а видно било что рано или поздно росия забил би
у греции супер вратарь
жал чемпионат без ссср :(


Сообщение отредактировал mgeli - Четверг, 19.11.2009, 09:06
Дата: Четверг, 19.11.2009, 10:41bonniestar
Давно так не позорилась наша сборная. Не стыдно лишь за двоих: Акинфеев и Жирков. Это два человека, которые всегда отдавались игре. А вот судья, мягко говоря, хреново отсудил. Кержакову карточка не то что не по делу, а просто не за что. Он не бил никого, что было хорошо видно на повторе, а вот вратарю словенцев за что жёлтую дали? За удар Кержа??? Так это красная прямая!!! Погребняка выпустил Гус к концу уже.. А нельзя его выпустить сразу после удаления? А вот защиту нашу я бы расстрелял, нет, не словами, а в прямом смысле. Больше года отбираться на чемп, чтобы в последних двух играх так обделаться? Я не пойму тренеров сборной, если следующий отборочный цикл наши начнут с этой же обороной. Они уже ни раз доказали свою несостоятельность.

Блин, ну надо же так лохонуться!!! ЮАР без России. Ещё раз респект Акинфееву и Жиркову - лучшие (Паша тоже молодцом, за пятнадцать минут проведённых на поле напряг всех: от вратаря соперника до судьи)! А вот все остальные: и Аршавин, и Павлюченко - ленивая дура, и Биля (нафиг его вообще выпустили), и конечно оборона наша - это трындец!!! И, к сожалению, очень и очень большой.

Вчера сборная испачкала настроение. Ей же теперь и отмывать. Но это будет только в сентябре, а лето остаётся без большого российского футбола... Стыдитесь ребята, что словенцы в ЮАР будут, стыдитесь...это полезно.

Сообщение отредактировал bonniestar - Четверг, 19.11.2009, 10:41
Дата: Четверг, 19.11.2009, 10:52mgeli
Quote (bonniestar)
Давно так не позорилась наша сборная. Не стыдно лишь за двоих: Акинфеев и Жирков. Это два человека, которые всегда отдавались игре. А вот судья, мягко говоря, хреново отсудил. Кержакову карточка не то что не по делу, а просто не за что. Он не бил никого, что было хорошо видно на повторе, а вот вратарю словенцев за что жёлтую дали? За удар Кержа??? Так это красная прямая!!! Погребняка выпустил Гус к концу уже.. А нельзя его выпустить сразу после удаления? А вот защиту нашу я бы расстрелял, нет, не словами, а в прямом смысле. Больше года отбираться на чемп, чтобы в последних двух играх так обделаться? Я не пойму тренеров сборной, если следующий отборочный цикл наши начнут с этой же обороной. Они уже ни раз доказали свою несостоятельность. Блин, ну надо же так лохонуться!!! ЮАР без России. Ещё раз респект Акинфееву и Жиркову - лучшие (Паша тоже молодцом, за пятнадцать минут проведённых на поле напряг всех: от вратаря соперника до судьи)! А вот все остальные: и Аршавин, и Павлюченко - ленивая дура, и Биля (нафиг его вообще выпустили), и конечно оборона наша - это трындец!!! И, к сожалению, очень и очень большой. Вчера сборная испачкала настроение. Ей же теперь и отмывать. Но это будет только в сентябре, а лето остаётся без большого российского футбола... Стыдитесь ребята, что словенцы в ЮАР будут, стыдитесь...это полезно.

на Акинфеев и Жирков согласен, вабще Акинфеев считаю что лучший вратарь мире сейчас, а кержакове я тоже смотрел много раз и кажется ударил он вратарю, не понимаю как играет аршавин, как он перешёл арсенал------ он не такой как раньше,

Чемпионат мира пройдёт без России. Зато с Гондурасом. И с Новой Зеландией. Кошмар...

Сообщение отредактировал mgeli - Четверг, 19.11.2009, 16:58
Дата: Четверг, 19.11.2009, 11:04egorov
болею за Борисовский БАТЭ - пацаны влиге чемпионов носились шо дурные.

За Россию обидно, это надо ж так облажаться. А белорусам вообще ЧМ и не светил.

Дата: Четверг, 19.11.2009, 15:08CRYWOLF
я как раз по спорту смотрел передачку после повтора первого матча,что будет если мы не пройдем...
мне кажеться убила ратация,почему не выставлять сразу с первых минут связку Быстров-Арашив-Керж
а выпускать Павлюченко у которого практики нет игровой и Денисова который кроме пасов назад не хера не умеют
сами виноваты,надо было с немцами нормально сыграть
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Спорт » Футбол (кто за какой клуб болеет)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz