Покер форум » Обо всем, кроме покера » Спорт » Чемпионат России по футболу. (Тема про наш футбол =))
Чемпионат России по футболу.
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:56fcsmbuls
Яковлев - да. Ещё понравился с того года Рыжков, ( а где он щас?) и его игра в матче с Тотенхемом. вообще же считаю что как раз его замена во многом и изменила игру того матча. вели же 2-0. шла игра...
Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:31dinarik
Рыжков где не знаю :(

Нальчикские болельщики угрожают фанатам московского «Спартака», которые поехали на матч 17-го тура в столицу Кабардино-Балкарии. На гостевой странице официального сайта «Спартака» из Нальчика посетители призывают бить москвичей и призывают на помощь осетин, дагестанцев и чеченцев. Столичные спартаковцы тем временем установили флаг на Эльбрусе.

777
22:55, 05.08.2009
Парни, насчет свино*епа. Я считаю, что мягко говоря не будет лишним действительно организовать все до матча, по месту их нахождения так сказать. Чтобы избежать горячих вылозок наших местных во время игры. Свиньи, уверен будут провоцировать еще до матча. Лезть на Марию или марш захотят устроить к примеру. Неужели позволим? P.S Свою скомную физическую помощь и помощь моих друзей готов предоставить в случае культурной организации боя)

«Свиньи», «свинота» – уничижительное прозвище болельщиков «Спартака».

777
23:01, 05.08.2009
Да их же будет много и неорганизованных групп. Как раз-таки тех, кого привезут, как скот, выгрузят, а после игры погрузят обратно трогать и не надо. Самое быдло из них это те, кто жгли наши баннеры и беспредельничал в Приэльбрусье, а это было сс-говно из неорганизованных групп, которые остановятся на пару дней у нас в гостиницах.

А в следующем сообщении вполне можно усмотреть сговор и организацию незаконного бандитского формирования и планирования преступления:

Дигорец (из Нальчика)
23:03, 05.08.2009
Сегодня созванивался и с осетинами, и с дагами и с чеченскими пацанами, все готовы выступить и поддержать нас. Главное поймать хоть одну «бритую голову» как до так и после матча. Но думаю будет сделать это очень проблематично.

wolf (из Нальчика)
23:29, 05.08.2009
Полностью согласен с Дигорцем,один раз их наказать за всё, очень даже не помешает. Один их баннер чего стоит! Я не вспоминаю прошлый год.
Это же звездец, такое написать про нас, а еще некоторые тут сидят и успокаивают, мол, не будем их трогать, будем гостеприимны....да за такое этих мразей перебить всех без суда и следствия!!!
Салам алейкум братья!

Многие не боятся никаких штрафов со стороны футбольных чиновников:

aslan12 (из Нарткалы)
23:39, 05.08.2009
стадион дисквалифицируют, штрафы наложат, пальцем помашут возле лица..., по мне лучше одну бестолковку хорошо в кровь разбить, ничего переживем.,зато спать спокойно буду,а им ублюдкам значит все дозволено и если ничего не предпринять то ето войдет в закономерность(оскорбления ), нет уж хрен им, вспомним тот день, я не подстрекатель и понимаю что каждый из вас не меньше моего злится.....просто все бесит, а еще они споют веселую песенку после игры, дома, как мы им «отомстили»

Юзер Мститель через гостевую обращается к болельщикам московского «Спартака»:

Мститель
00:07, 06.08.2009 (нальчик)
Свинота,вы где?
Я второй раз задаю вам вопрос?
Знаю,что блюдите здесь.Отвечайте,если мужчины.
Хотите битвы-ждемс.
Место и время.
Мы готовы.Всегда.Знайте это.
Дело за вами.

В первый раз Мститель обратился следующим образом:

Мститель
22:40, 05.08.2009
Свинота, где вы? Мы уже ждем вас. Где вы остановитесь?

Некто Антилаюшкин как раз вспоминает ту выкладку из отдельных букв в исполнении нескольких человек на трибуне Б в Лужниках во время матча третьего тура «Спартак» (Москва) – «Спартак» (Нальчик) (2:0) пятого апреля.

К тому же он считает, что в Нальчике достанется и «адекватным» болельщикам:

Антилаюшкин
02:23, 07.08.2009
Ну значит будет нечто похлеще, чем «Увидеть Нальчик и остаться в живых 2». Сейчас мы пожинаем плоды того, как разруливалась ситуация с говнобанером. Если бы тогда служба безопасности спама потрудилась найти этих говнофанатов, или КДК приняло бы решение жестко наказать спам или на крайняк, с какого-то перепугу Катанаев вывесил в нете заявление, что лично от**ярил тех товарищей и впредь такого не будет... Вообщем, было бы гораздо спокойней. А так, шансов у адекватных мясных болельщиков найти понимание в нашей среде все меньше.

Катанаев – Иван Катанаев, один из лидеров организованного движения болельщиков московского «Спартака» «Фратрия».

В четверг группа болельщиков московского «Спартака» совершила восхождение на Эльбрус и установила на вершине красно-белый клубный флаг. Подъём занял восемь часов.

Спартаковский флаг на Эльбрусе (кликабельное фото)

Вот как это событие прокомментировал Тима из Нальчика:

Тима (из Нальчика)
00:54, 07.08.2009
В 1942 году по-моему солдаты сс из группы «Эдельвейс» совершили восхождение на Эльбрус и установили там флаг со свастикой. Видать, свиньи решили повторить подвиг своих кумиров..

Кстати, именно Тима и оказался одним из тех немногих, кто советовал прекратить дискуссию о «встрече» москвичей:

Тима
01:16, 07.08.2009
А вообще, лучше удалить весь этот компромитирующий материал с сайта. В случае чего, будут ненужные доказательства и тому подобное...

Вот так: «компрометирующие материалы» и «ненужные доказательства». Интересно, доказательства чего?

Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:32dinarik
А вроде в одной стране живем :(
Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:42dinarik
Ну что, все прошло удачно. Хотя конечно счет 2-2 пугал немного :) Поле было ужасное в плане луж и были сомнения по поводу возможности забивать мячи при такой погоде. Рубин надо полагать выиграл тоже, 3-1 на 85ой минуте все таки. Ну было бы лучше если бы они сыграли вничью но ладно уж.

Теперь важнейший матч дома с Москвой. Вроде в полном боевом составе за исключением Ибсона. Он и покажет кто будет играть в лиге чемпионов на следующий год, а кто в кубке уефа. Ну и желательно чтобы кони посливали пару игр :)

Дата: Суббота, 08.08.2009, 21:01fcsmbuls
ууух, с победой всех!
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:06zhora22
вчера на работе был и матч не видал, тока по ходу матча москва-рубин счёт узнавал, тоже расстроился сначала после 2-2, тем ценнее победа
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:15dinarik
Да матч был похож на водное поло. По такому полю 2-4 это результат. Ибо там и 2-2 и 3-2 могло бы быть. Моментов то по сути было штук 6, голов 4, так что относительно повезло. А ну и ломали еще друг друга там не слабо (( Не всегда специально, просто по такой грязи не остановится было при отборе или подкате например
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:18dinarik
Ну и быстров красавец конечно, такой гол забить, в луже 4ых обвел, одного уронил в лужу, и под перекладину. и гол то переломный был, и сам как исполнил :)
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 02:40dinarik
Зенит-Томь смотрели? Не пора ли Дику до дома до хаты отправиться? Бомжей не любил никогда, мажоры блин :) Но команда то хорошая была, и честь страны защищала нормально. А сейчас во что превращается :(

Крылья расстроили. Как то резко они вниз рванули. Состав то хороший, и тренер нормальный. Эххх. Локо правда неплохо выглядело.

Что я еще видел? Спартак-Спартак тут был не футбол а водное поло. Наши победили это хорошо, но на футбол эт не очень было похоже.

Динамо-терек это засада, правда я не смотрел :)

Ростов-химки химков жалко, и сарсанию, и игроки ведь опытные. Но шансов уже нет у них.

Цска-амкар, тоже жалко :) болел за амкар. но кони выиграли заслуженно. слишком уж много моментов у них было. Жалко правда все равно что на 90ой минуте только забили :)

Кубань бб босс - сатурн. Босса не жалко за его язык, и не уважение к коллегам по цеху.

Москва-Рубин немного неожиданно. С другой стороны даж и лучше, Москва отстала, а с Рубином есть игра в запасе причем дома в лужниках.

Дата: Среда, 12.08.2009, 09:54Rounder
Quote (dinarik)
Зенит-Томь смотрели? Не пора ли Дику до дома до хаты отправиться? Бомжей не любил никогда, мажоры блин

Уже :)
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 11:01bonniestar
Спартак после вчерашнего можно поздравить. В весёлый футбол играют :)

Не смотря на победу Локо понравился ЦСКА, в частности чилиец, видно что он по отношению к футболу он профессионал. Интересно поглядеть на него в Лиге Чемпионов.

Дата: Понедельник, 17.08.2009, 11:05zhora22
Quote (bonniestar)
Спартак после вчерашнего можно поздравить. В весёлый футбол играют

Весёлый, только болельщиков на волокардин бы поменьше сажал было б отлично
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 11:23fcsmbuls
самое главное есть победа!
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 12:11zhora22
Quote (fcsmbuls)
самое главное есть победа!

А судейка как,а????? ай "красавчик"((((((((((((((
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 12:44fcsmbuls
так судеку бы этого вообще от работы отстранить
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Спорт » Чемпионат России по футболу. (Тема про наш футбол =))
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz