Покер форум » Обо всем, кроме покера » Спорт » Чемпионат России по футболу. (Тема про наш футбол =))
Чемпионат России по футболу.
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 16:45dinarik
А у меня нтв+ подвис как раз и висел до конца первого тайма почти. Я не стычки, ни 5 желтых одновременно - всего этого не увидел :(

Зато успел увидеть все голы :)

Чтож впечатление от игры было неоднозначное , но главное победа и хороший отрыв от 3-4-5 мест. Ну а 1 или 2 это теперь все в наших руках. Вперед Спартак !!!

Дата: Вторник, 18.08.2009, 11:59Rounder
Жалко Жевнова...
Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:34dinarik
Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:47bonniestar
dinarik, тискаются ребятки :) матч мне понравился. Этот Спартак мне напоминает Спартак при покойном Федотове..
Дата: Вторник, 18.08.2009, 21:29dinarik
:) А еще пишут что Валерка (Карпин) поскандалил с Самедовым после игры в подтрибунке, чуть до драки не дошло.

Игра была жесткой конечно, но в целом мне понравилась...

ЗЫ тарасов все таки должен был получать вторую желтую в конце первого тайма. Чот совсем грубовато играл, как Погатец в Спартаке в свое время :)

Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:02zhora22
с победой всех Спартачей!!!!
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:06dinarik
Теперь решающая битва, Спартак-Рубин. Вот это игра будет :)

Вперед, Спартак!!!

Дата: Четверг, 27.08.2009, 00:13zhora22
жалко макеева не будет наверное фати сыграет

Добавлено (27.08.2009, 00:13)
---------------------------------------------
Что ж ты Володька с нами делаешь?????Спартак Чемпион!!!! О-О-О-О-О-О-О, Наше имя !!!!! Выше денег!!!!!

Дата: Четверг, 27.08.2009, 00:27Hanselem
Пока что еще никуда не перешел
Дата: Четверг, 27.08.2009, 00:31Likurg
а что это вообще за ерунда. Ему самому не стыдно опять возвращатся туда?
Дата: Четверг, 27.08.2009, 00:53dinarik
Ну разница зарплат в 30 миллионов рублей в год - решает. И тут я его пойму. Принцип и патриотизм тоже нужная вещь, но нужно же и о будущем думать. А за 3-4 года разница в зп набежит на 120 миллионов рублей (приблизительные расчеты). Ну кто бы отказал имей такое предложение?

Деньги решают. Тоже самое и с Данни и Семшовым было. Тоже продавать не хотели, и те уходить не больно хотели - но бабло все перевесило ...

Дата: Четверг, 27.08.2009, 09:04Likurg
ну с дани и семшовым совсем другое дело. Зенит Спартак это не динамо зенит
Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:20dinarik
Россия. Премьер-Лига
Быстров переходит в "Зенит" за € 15 млн

"Зенит" решил воспользоваться опцией, прописанной в контракте полузащитника Владимира Быстрова с московским "Спартаком", и выкупить футболиста за указанную в нём сумму — € 15 млн. Питерский клуб уже подписал трансферный контракт и отправил его в "Спартак". Переход Быстрова состоится после того, как руководство красно-белых со своей стороны подпишет трансферный договор, что может произойти в любой день до 31 августа, когда истекает срок дозаявочного периода.

После этого Быстров сможет заключить личный контракт с "Зенитом", где его зарплата составит € 4 млн в год, что более чем в три раза превышает сумму, которую он получал в московском клубе. По имеющейся у "Чемпионат.ру" информации, переход Быстрова в стан сине-бело-голубых состоится уже в пятницу, а выйти на поле в составе питерской команды Быстров сможет после того, как "Спартак" отзаявит футболиста в РФПЛ. Таким образом, в сложившейся ситуации красно-белые уже не станут выставлять Быстрова на воскресный матч 20-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге против "Рубина".

Quote (dinarik)
что более чем в три раза превышает сумму, которую он получал в московском клубе.
что тут скажешь...


Сообщение отредактировал dinarik - Четверг, 27.08.2009, 15:22
Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:26dinarik
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон рассказал о том, что в своё время получал заманчивые предложения от "Манчестер Сити", но выразил уверенность в том, что не все вопросы в футболе можно решить за счёт больших денег.

"Манчестер Сити" был заинтересован во мне, но при всём уважении к этом клубу, такой вариант был не для меня. У меня есть семья и много различных вопросов, требующих решения, но я никогда не перешёл бы в "Сити", даже если бы они удвоили мою нынешнюю зарплату. Осознавая важность денег в нашей жизни, нужно знать, что есть вещи, которые бесценны", — цитирует Буффона La Repubblica.

Были бы у нас все такие же как знаменитый Клоун :(

"3-4 менингита и ты уже игрок Зенита "

Сообщение отредактировал dinarik - Четверг, 27.08.2009, 15:29
Дата: Суббота, 29.08.2009, 11:10zhora22
пока офф инфы по быстрову нет буду надеятся на лучшее

Добавлено (29.08.2009, 11:10)
---------------------------------------------
БЫСТРОВ--ВАЛЮТНАЯ пр.......тка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Спорт » Чемпионат России по футболу. (Тема про наш футбол =))
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz