• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Кино » Новинки в кино
Новинки в кино
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:14StormXXX
Смотрел комедию ,,Мальчишник в Вегасе,, советую глянуть Мне даже очень понравилась :D :D :D

Сообщение отредактировал StormXXX - Понедельник, 03.08.2009, 19:16
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:42Walkingdead
это не новинка, а боянище
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 20:22lexakrot
Я наподобие такого уже видел фильм а вот бесславные ублюдки хочу посмотреть никто не знает с какого числа он в прокате?
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 20:59spirik
Quote (StormXXX)
,,Мальчишник в Вегасе,,

Под драпом с бородатого угарал чуть не умер :D
Дата: Вторник, 04.08.2009, 04:32xxxFATTUMxxx
"Затеряный мир" ща скачал, смотрю фильм, просто отпад, ражать, ржать и только ржать :D :D :D :D :D :D :D
Дата: Вторник, 04.08.2009, 11:40StormXXX
Quote (xxxFATTUMxxx)
"Затеряный мир" ща скачал, смотрю фильм, просто отпад, ражать, ржать и только ржать

Если бы не перевод Светлакова кино бы было отстой
Дата: Вторник, 04.08.2009, 11:42StormXXX
Quote (Walkingdead)
это не новинка, а боянище

Ты наверно попутал фильмы
Дата: Вторник, 04.08.2009, 12:49dinarik
Quote (lexakrot)
Я наподобие такого уже видел фильм а вот бесславные ублюдки хочу посмотреть никто не знает с какого числа он в прокате?

с 20 августа

Дата: Суббота, 15.08.2009, 14:40skatsanni
Район №9 фильм, просто не оторваться, классный( наверно еще посмотрю) :)
Дата: Суббота, 15.08.2009, 17:07dinarik
Quote (skatsanni)
Район №9 фильм, просто не оторваться, классный( наверно еще посмотрю)
+миллион. Ну я уже в своем дневнике высказался по поводу этого фильма. Отличный выбор для похода в кинотеатр, дома на компе упустите многое. Фильмец на 5++ :)
Дата: Суббота, 15.08.2009, 17:18skatsanni
dinarik, :) так я и узнал о нем из твоего дневника,
Quote (dinarik)
Отличный выбор для похода в кинотеатр

да обязательно надо будет сходить, посмотреть его в качестве.
Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:25CRYWOLF
решил фильм нашу рашу посмотреть вконтакте :D
Дата: Пятница, 26.02.2010, 12:31dinarik
Из последних очень понравился фильм "Зубная фея". Комедия супер ))) Добрый семейный юмор. Особенно как вспомню, как семью негров и собаку показывали, у которых память отшибло из за порошка :D Ну и отпугиватель кошек вещь вообще ))

Из серьезных фильмов, хммм.. Вроде в этом году пока еще ничего не было такого, если только "Воображения доктора Парнаса", но в мировой прокат он вышел еще прошлой весной, это у нас тормозят чего то.

Хочу поглядеть "Повелитель бури", фильм в номинациях "Сюжет и Сценарий" пока сильно обгоняет всех конкурентов на всех дооскаровских фестивалях. Даже (или тем более) Аватара. Так что скорей всего он Оскара и получит в этой самой престижной номинации. Но пока нет нормального многоголосого перевода :(

ЗЫ ах да. Приятное впечатление оставил фильм "Нинзя-убийца" :D Кия кия и вся фигня, куча крови, балетных драк, прыжков и всего такого. Для расслабления оно самое то :)

Сообщение отредактировал dinarik - Пятница, 26.02.2010, 12:33
Дата: Суббота, 20.03.2010, 12:58dinarik
Мда, главный призер последнего Оскара меня что то совсем не впечатлил. Кино качественное и красивое, но в целом я смысла так и не понял. Ну видно что фильм политический, поэтому америкосы его так и протолкали.

Вот что меня зацепило конкретно, так это просмотренный вчера "Остров проклятых" :) Это реально вынос мозга )) Довольно мрачно и местами очень даже страшно, хотя и без всякой мистики. И с лихо закрученным сюжетом. Такой концовки я 100% ну никак не ждал ))

В общем дуэт магистра Скорсезе и красавчега Ди Каприо как всегда великолепен, что в "Банды Нью-Йорка", что в мега супер звездных "Отступники", ну и в действительно жутком, мрачном и страшном "Остров проклятых". Что если все что мы видим вокруг себя - это выдуманная реальность? ))

Дата: Суббота, 20.03.2010, 13:20Evgesha
Сегодня все утро сидел искал чебы поглядеть так нече и ненашел , завтра погляжу "Остров проклятых" :)
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Кино » Новинки в кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz