• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Юмор » Как я отдыхал у бабушки в деревне.
Как я отдыхал у бабушки в деревне.
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:23GnomVRN
На выходные ездил к бабушке в деревню...атдыхать типо. Сразу как только приехал, пабижал сматреть рассаду на агарод, па приказу бабушки. Посли разглядывания грядак, думал схадить искупатса, но не тут то было... толька начял одивать свой купальник, как прибижала бабка и поднила шум. Сказала, что я савсем атбился ат рук и чтоп шол палоть картофель, сама же в это время сидела в теньке и читала сказки.Прополов картошку, я думал пойти на рыбалку, но не тут то было... только начал копать чирвей, как прибижала моя любимая бабуля и подняла шум. Сказала что я совсем отбился от рук, и чтоб шёл поливать моркву, томаты и огурчики. Полив овощи, я хотел уже лечь спать, т.к. было уже поздно, но тут прибежала бабушка и сказала что я совсем отбился от рук и чтоб шёл собирать клубнику. Оборвав все кусты с клубникой, я уже думал повеситься, но не тут то было...только надел петлю на шею, как прибижала бабуля с криком: "Не*** мою верёффку пи**ить",- и выбила табуретку из - под ног. Только я начал задыхаться, как прибежали доярки деревенские и распутали меня. Как же я люблю свою диревню, как же я люблю сваю бабушку. На следующие выходные жди меня бабулечка!!!
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:27xxxFATTUMxxx
GnomVRN, Сань ну ты жгешь челюсть реально уже болит :D :D :D :D :D
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:27Vozzz
но не тут то было ааааахаххахахх
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:30GnomVRN
xxxFATTUMxxx, может тебе не стоит заходить в темы где я пишу? я волнуюсь за тебя и за твою челюсть которая вот вот отвалится((((
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:33xxxFATTUMxxx
Quote (GnomVRN)
xxxFATTUMxxx, может тебе не стоит заходить в темы где я пишу? я волнуюсь за тебя и за твою челюсть которая вот вот отвалится((((

ахахахахахахха :D :D :D :D :D садюгааааааааааааааааааа))))))))))))))))) всё готовлюсь на всоп

Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:41Vozzz
ппс фантазия :D

Сообщение отредактировал Vozzz - Понедельник, 13.04.2009, 23:42
Дата: Вторник, 14.04.2009, 06:37Mavritanin
чего то гнома в последние дни плющит как обкуренного :D
Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:59Wonderok
не рановато сейчас поливать огурцы и клубнику собирать?
или у нее оранжерея?
Дата: Четверг, 15.10.2009, 00:06Renokpss
GnomVRN, зачетно)))
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Юмор » Как я отдыхал у бабушки в деревне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz