• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » ----
----
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:37MagicOPromotion
спам

Сообщение отредактировал Hanselem - Понедельник, 04.05.2009, 03:29
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:37MikeTerrano
Hanselem, спасибо конечно но устал я уже ждать ответы на вопросы, удачи вам парни.
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:37Hanselem
!

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Понедельник, 11.05.2009, 20:34
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:38Mavritanin
глупо что - либо бросать из-за куска ткани.. :(
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:38MikeTerrano
Mavritanin, не тебе меня учить... и не мне тебя. Майка тут вообще непричем, я как бы знал что не пришлют)))
Да кто му же на сайте если посмотреть сообщения последние то они остаются только в дневниках, я не буду говорить что форум "ххххх" и полный "ххххх" , не мне судить, да и то что хотели от него то и получили, цели своей администрация добилась. Просто у него нет "фишки" , нет того чтобы его выделяло, он не лучше чем тот же воронеж, а причин много, и видимо исправлять их лень. Моё мнение что не хватает тут одной вещи которая бы притянула много поситителей, ее нет и на других форумах подобной тематики, почему не знаю и по этому утою ее пока что))
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:38Hanselem
MikeTerrano, да, у нас сейчас нет "фишки".
Мы в стадии перерождения. Но она у нас будет. И будут посетители. Лично я уверен в этом
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:38xxxFATTUMxxx
MikeTerrano, аську включи
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:38MikeTerrano
xxxFATTUMxxx, как скажите )))
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:38Mavritanin
MikeTerrano, ну правильно... если вот все как ты будут сидеть бубнеть ворчать как бабки старые что форум гавно и тд, конечно не будет сообщений как ты говоришь. Языком то вы все балаболить горазды
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:39MikeTerrano
Mavritanin, ммм я чет нигде не писал что форум гавно, ты хоть бы читать поучилась, я наоборот писал что администрация добилась цели и молодец. Хотя я тебя понимаю сидишь обновляешь страницы в свободное время и пытаешься умничать оскорбляя пользователей. Так что не буду даже осуждать )) и это культуру речи поучи, за 5 класс есть книга очень хорошая , там про великий русский)
И я уже писал что не тебе меня учить, еще раз поучишь, мне не составит труда и тебе урок преподать.
Можешь расценивать это как хочешь но ты сама меня первая оскарбила)
НУ все побежал жаловаться админу ...))))))))))))))))))
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:39MikeTerrano
Hanselem, да я не сомневаюсь что все будет, было бы желание и костяк. Очень буду рад если фишка появится ))
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:39Gaichenko
MikeTerrano, фишка обязательно будет, я понимаю, что об этом уже было сказано, но сейчас ведется работа как раз по ее созданию. Есть варианты, есть пути, осталось просто немного подождать. Если наши форумчане верят в наше развитие и готовы подождать это очень радует, если нет - будем надеяться что они поменяют всое мнение со временем, увидев изменения
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:39MikeTerrano
Gaichenko, ну я рад что у вас такой настрой, значит что то будет. Вот только некоторые модераторы не "тут было слово которое я решил вырезать" себя.

Сообщение отредактировал MikeTerrano - Понедельник, 11.05.2009, 17:23
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:39Gaichenko
MikeTerrano, кстати, если есть какие-либо интересные предложения почему бы ими не поделиться? Уверен администрация оценит и поощрит такую активность. Да и не в поощрении дело, просто если форумчане будут активно участвовать в развитии - оно и будет все быстрее. Тем более у тебя, по моему, есть какие-то идеи? Если так, то может предложишь? Можешь в топе по предложениям, можешь в аську любому модеру, благо нас много....мы повсюду....имя нам - легион :)
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:39MikeTerrano
Gaichenko, мб мб, то как меня можно поощрить))) если мне даже не дали что я выйграл)) , я думаю если xxxFATTUMxxx тут останется он узнает от меня пару идей)),
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » ----
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz