• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » ВОДы по cash на микролимитах (До НЛ20 включительно)
ВОДы по cash на микролимитах
Дата: Среда, 06.05.2009, 00:05Gaichenko
Итак размещаем ВОДы по кэшу на микролимитах.
Для начала размещаю свой первый ВОД на Pokerstars NL10
Предназначен в первую очередь начинающим, бьющим микролимиты, надеюсь будет полезен.
По качеству и размеру файла....пока заархивировал тупо раром, в будущем буду уменьшать размер самого файла конвертором, пока пилотная версия, поэтому так.
Критикам - можете пробивать по шарку, аккурант лузовый, практически не используется, только для ВОДа взял, до этого был мой самый первый (из 5-ти :D ) Старсовый акк. Очень волновался, поэтому и тупил в некоторых раздачах + на момент записи не спал 2 ночи, т.е. бошка не варила. В общем, смортите, рад любым комментам
Огромное спасибо тем, кто помогли в создании первого вода, в первую очередь это Никита River_help_me_plz и Ваня Hanselem. Спасибо парни
Дата: Среда, 06.05.2009, 00:07Hanselem
Gaichenko, незачто,Илюх!
Только Шарк о кэш-игроке никакой информации не даст.Только по снг и Мтт.
Ушел смотреть
Дата: Среда, 06.05.2009, 00:50Walkingdead
Quote (Gaichenko)
Очень волновался, поэтому и тупил в некоторых раздачах + на момент записи не спал 2 ночи, т.е. бошка не варила.

не отмазывайся =Р
Дата: Среда, 06.05.2009, 09:21Gaichenko
А где же критика? :)
Дата: Среда, 06.05.2009, 15:16Hanselem
Плохи мои дела.
При разархивации съедается всё место на системном диске и файл не открывается..... :(
Дата: Среда, 06.05.2009, 15:38Gaichenko
Hanselem, следующий будет меньше, буду сжимать сам файл, пока так, сорри
Дата: Среда, 06.05.2009, 18:14DevilAgent
опять рапида,та елы палы,ну вот как с нее скачать,что теперь покупать допуск на скачку или как,ну есть же места,куда можно залить файл,а потом спокойно скачать
Дата: Среда, 06.05.2009, 19:25Nightmare
Quote (DevilAgent)
опять рапида,та елы палы,ну вот как с нее скачать,что теперь покупать допуск на скачку или как,ну есть же места,куда можно залить файл,а потом спокойно скачать

Отключаеш в DM интеграцию в браузер и тогда спокойно браузером скачиваеш))
Дата: Среда, 06.05.2009, 20:23Walkingdead
Извени, но мне не понравилось.
Мусор - рейзишь, рискуя стеком, в большинстве тебе просто доезжало или удачно попадал, зато натсы слоуплеишь и недобираешь с них.
Если даже просто поменять всё местами - будешь получать не сильно рискуя, а проигрывать меньше.
Префлоп игра - спектор не то что широкий, а не понятный, одни и теже руки из одной и той же позиции то играешь, то нет, больше всего не понравилась игра в катофе и на втором месте на ББ, на котором у тебя не имеет значение, кто нападает - МБ или баттон.
На ривере ты теряешь больше всего денег и это даже не тот случай где с ТПТК на стек, а вообще.
Дата: Среда, 06.05.2009, 20:34Gaichenko
Walkingdead, Кирилл, а чего еще ждать на 6-макс? Карты? Ее никогда не будет. Поэтому и спектр широкий
По поводу того, что одни и те же руки то играю то нет - согласен, я потом смотрел и сам не понимал, как с таким карманом я очутился в банке, да еще и все улицы проплатил. Здесь уже сам виноват - как писал раньше не спал 2 ночи и сильно тупил.
По поводу слоуплея натсов - привык к более агрессивной игре на ФТП, там на этом очень много набираю, здесь игра была менее агрессивна и в ВОДе я признал свою ошибку в слоуплеях по недобору велью.
То что доезжало - доехало всего 2-3 раза, в остальном на конбеты часто скидывали - полграфика подъем без вскрытия, причем почти всегда у меня был мусор о котором ты говоришь, так что такая агр игра в кэш плюсова ИМХО. На НЛ100 я на префлопе с 73 3-бетил и оппы скидывали, опять же повторюсь - ждать нечего, карта заходит крайне редко.
Для меня действительно не важно кто нападает МБ или баттон, мож моя ошибка, но отнашение и к первому и ко второму одинаковое-воруют

В целом согласен, игра была далеко не идеальная, мож с усталости, мож волновался, хз. Но в целом линия моей игры, за исключением некоторых явных ошибок, такова.
Спасибо за коммент и критику, принял к сведению

Quote (Walkingdead)
спектор не то что широкий, а не понятный, одни и теже руки из одной и той же позиции то играешь, то нет

Еще могу добавить, понятно что с префрейзом выше 22% я играю и мусор, если бы я играл все руки, то было бы 40% - меня бы трибетили, что было бы минусово. Если бы их вообще не играл, то 8-10%, то есть я бы вообще ничего не набирал на префлопе, что тоже не есть плюсово. Так что мой, пусть и маргинальный, диапазон вполне объясним и имеет право на жизнь

Quote (Walkingdead)
не понравилась игра в катофе

а что мне баттону все сливки отдавать? Не я застилю, так он. Моя ставка 3ББ, переставят или примут, но я совсем не попаду в борд и придется скинуть - 2 случая из 10, то есть я потеряю 6ББ. А в 8 из 10 все сбросят и я заберу ББ и МБ, итого 8ББ+8МБ=12ББ - 6ББ (потери) = 6ББ. Чистого профита. Скажи мне в чем я здесь не прав?

Quote (Walkingdead)
На ривере ты теряешь больше всего денег и это даже не тот случай где с ТПТК на стек, а вообще.

Кирилл, тут в точку. Шоудаун мне надо подтягивать, раньше WSD был окол 25%, сейчас дотянул до 50-60%, наиболее интенсивно работаю над этим


Сообщение отредактировал Gaichenko - Среда, 06.05.2009, 20:45
Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:16Leoluck
NL 10 ты бы не добирал на префлопе??? ты что играешь с мега игроками??? бред полный...! у них что все статы на тебя написана? PT у каждого ... ??? мдя...
Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:52makaka
Файлик уже исчез с рапиды ...
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » ВОДы по cash на микролимитах (До НЛ20 включительно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz