• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Регистрация на Титане (Получение бездепозитного бонуса)
Регистрация на Титане
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:48Lucija55
Здравствуйте!!! При регистрации на Титане не смогла дозвониться по данным телефонам, ни с сотового не с домашнего..., как быть? :(
Дата: Среда, 27.05.2009, 18:50KiRiMaN
Там же написанно,надо перейти на форум онлайнпокернет и создать там одну тему и 3 поста любых,после этого в течении 3 дней обешают перевести,ешё надо сменить телефон со стационарного на сотовый и наоборот и пытаться всеже позванить :)
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:53Евгений
Мне вообще без звонков бонус дали :)
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:05midbim
Помогите плиз бонус получить.
Я регался 3 раза.
Первый раз ввёл сотовый телефон МТС, но у них проблемы с роумингом и звонками за границу.
Я не отчаился и во-второй раз ввёл домашний номер (позже прочитал, что можно было просто сменить номер)) Дозвонился, мне чё-то сказали. Ждал дней 5, пытася зарегаться на форуме - не получилось.
Может, я что-то неправильно сделал, думаю я... Зарегался в третий раз, позвонил - всё четко. На форуме опять зарегаться не получилось. Прислали письмо, в котором надо поставить подпись, дату и т.п. Всё сделал в пэйнте, отослал им. Прошла уже наверно неделя. Пока играю на покерскулруме, но пока я отыграю очки у меня уже внуки наверно появятся)) Что же я неправильно сделал?? и почему на форум не пускают?
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Регистрация на Титане (Получение бездепозитного бонуса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz