• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Мультиаккаунт это или нет?
Мультиаккаунт это или нет?
Дата: Суббота, 23.05.2009, 18:47snpoker555
Уважаемые господа знающие, может показаться мой вопрос смешным, но пожалуйста ответьте. ситуация следующая. сидел как то на работе и решил получить я бездеп от покер стратеджи. отмечу что ранее там бонус получал, но решил получить на данные своего друга, короче зарегился там прошел викторину скачал рум бонус решил получить на фулл тильт и сижу жду. короче через день зашел мой акк на стратеджи забанен (видимо потому что пытался зарегить на того же чела ранее но они потребовали скан паспорта, коего в наличие тогда не было, а я забыл об этом). ну а теперь собственно вопрос зарегился сейчас сам на себя на фуллтильте, телефон указал свой такой же как и указывал на покер стратеджи, регился с домашнего компа где фуллтильт ранее не ставился, да и акка на тильте не было никогда за исключением этого случая когда с работы регился от покер стратеджи, но не на свое имя. ни какой связи между этими случаями нет? сейчас играю на фуллтильте исключительно с домашнего компьютера, на работе боюсь играть так как не дай бог всплывет инфа какая то о другом акке. у меня паранойя или мне есть чего опасаться?
Дата: Суббота, 23.05.2009, 18:51snpoker555
сейчас регился на фуллтильте не через покер стратеджи и вообще не через школы какие либо. как регился я описал в другой ветке форума ссылка тут http://pokerskill.ru/forum/20-858-2
Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:03snpoker555
кстати у кого не было на фуллтильте акка могу дать ссылку на получение бездепа на 50 баков, быстро и без особого гемора, не от покерных школ
Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:04snpoker555
писать в личку
Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:4511lash
Quote (snpoker555)
Уважаемые господа знающие, может показаться мой вопрос смешным, но пожалуйста ответьте. ситуация следующая. сидел как то на работе и решил получить я бездеп от покер стратеджи. отмечу что ранее там бонус получал, но решил получить на данные своего друга, короче зарегился там прошел викторину скачал рум бонус решил получить на фулл тильт и сижу жду. короче через день зашел мой акк на стратеджи забанен (видимо потому что пытался зарегить на того же чела ранее но они потребовали скан паспорта, коего в наличие тогда не было, а я забыл об этом). ну а теперь собственно вопрос зарегился сейчас сам на себя на фуллтильте, телефон указал свой такой же как и указывал на покер стратеджи, регился с домашнего компа где фуллтильт ранее не ставился, да и акка на тильте не было никогда за исключением этого случая когда с работы регился от покер стратеджи, но не на свое имя. ни какой связи между этими случаями нет? сейчас играю на фуллтильте исключительно с домашнего компьютера, на работе боюсь играть так как не дай бог всплывет инфа какая то о другом акке. у меня паранойя или мне есть чего опасаться?

советую отослать письмо с повинной и извенениями на стратеги и фултилт.. может простят!

я вообще непанимаю таких людей! наверно такие дибилы только в россии.. бл..ть зачем регится на друга и палучать еще бездеп? .. тебе что мало 50$ каторых они тебе дали.. темболее работаешь.. зачем обманывать людей..

раньше на стратеги ваще без скана паспорта давали.. и из за таких как вы поевилось вся эта хрень со сканами поспартов и машенничеством.. далба..е..ы сц..о :D :D :D

Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:54snpoker555
Quote (11lash)
советую отослать письмо с повинной и извенениями на стратеги и фултилт.. может простят!

я вообще непанимаю таких людей! наверно такие дибилы только в россии.. бл..ть зачем регится на друга и палучать еще бездеп? .. тебе что мало 50$ каторых они тебе дали.. темболее работаешь.. зачем обманывать людей..

раньше на стратеги ваще без скана паспорта давали.. и из за таких как вы поевилось вся эта хрень со сканами поспартов и машенничеством.. далба..е..ы сц..о :D :D :D


зря ты так. на счет стратеги они меня не интересуют совсем. я давно играю на реал уже, просто тут ситуация с бездепом на фтп. и я собираюсь туда денег впуливать-вот о чем речь. а бездеп-он тренировка это понятно, просто тогда был глуп и наивен и считал что в покере рулит тока удача. а посуществу можешь подсказать? конкретная ситуация. вообще на фултитл можно иметь 2 акка? тот акк вообще никак не используется и теоритечески ко мне не имеет никакого отношения
Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:57snpoker555
а если вы убиваетесь так на счет бездепов, то вы не игрок. я на пати писал в суппорт чтобы они забанили мой акк с бонусными mfcfvb так как решил играть на наличные и создал основной аккаунт, а тот с деньгами просил удалить. и они пошли на встречу, без всякихпроблем закрыли аккаунт без нервов и прчей ерунды
Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:00snpoker555
еще и хотели деньги с него перевести на новый акк. я отказался. сказав я на чинаю с нуля ввожу свои деньги и начинаю играть. спорить конечно не стали
Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:21alexxxxx
Quote (snpoker555)
еще и хотели деньги с него перевести на новый акк. я отказался. сказав я на чинаю с нуля ввожу свои деньги и начинаю играть. спорить конечно не стали

:D :) :)

А захочешь сделать кешаут ,тебе припомнят первый акк :)
если кешаут конечно будет нормальный,больш долларов 200 снять не дадут....,
у моего знакомого в реале подобная ситуация была на титане,был акк с бездепом 50$ на левое имя,он проиграл,потом решил повиниться чтобы заблочили создать новый аккаунт на реальное имя и внести депозит....
Саппорт старый акк заблочил,пообещал ему что все ок.никаких проблем не будет,он отбил бонусы,еще поднял какието ребайники,захотел сделать кешаут на 500$ :) :) :)
Блок,и никакие старые письма с обещаниями саппорт принимать во внимание не стал))))))
даже депозит не отдали.....

Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:47Zhenya911
snpoker555, а про 50$ напиши тут плиз... лички нету((
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Мультиаккаунт это или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz