• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » бездеп на фтп 50 баксов для всех
бездеп на фтп 50 баксов для всех
Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:40snpoker555
Кому то нужен бездеп в 50 баксов на фуллтильте? писал уже в разных ветках, но желающих нет. суечусь не из-за того что рефералов набираю, там нет такой программы, просто хочу поделится - вдруг кому надо, получить его очень легко, никаких викторин и сканов. просто пока в эйфории нахожусь-фтп меня поразил честно, сейчас мой любимый рум. всем советую пишите в личку или если тут можно то могу ссылку выложить
Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:49Walkingdead
а просто так, без реф ссылок - никак с народом поделиться?
Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:57mgeli
личка не работает
Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:04Hanselem
В ближайшее время мы объявим бездепозит на Full Tilt.
Если это не рефферальная ссылка, то зачем так много внимания акцентируете? Написали на форуме и ладно.
если нет желающих - это их проблемы. А если это таки рефферал, то лучше не надо, будете забанены
Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:04snpoker555
ты читай правильно! я и пишу что никаких реф ссылок там нет, делюсь просто так. там есть афилейт программа для владельцев сайтов предложил владельцам данного ресурса но ноль эмоций короче счас ссылку кину
Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:12snpoker555
ссылка на регистрацию XXX
эописание как я получал этот бездеп тут http://pokerskill.ru/forum/20-858-2 всем желаю удачи. фтп самый лучший поккеррум-вот играю и ненарадуюсь!


Сообщение отредактировал Hanselem - Суббота, 23.05.2009, 20:13
Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:21snpoker555
!

Сообщение отредактировал Hanselem - Суббота, 23.05.2009, 20:36
Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:36snpoker555
Quote (Hanselem)
VIP-4
[Модераторы]
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Репутация: 68 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
В ближайшее время мы объявим бездепозит на Full Tilt.
Если это не рефферальная ссылка, то зачем так много внимания акцентируете? Написали на форуме и ладно.
если нет желающих - это их проблемы. А если это таки рефферал, то лучше не надо, будете забанены

Quote (Hanselem)
VIP-4
[Модераторы]
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Репутация: 68 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
В ближайшее время мы объявим бездепозит на Full Tilt.
Если это не рефферальная ссылка, то зачем так много внимания акцентируете? Написали на форуме и ладно.
если нет желающих - это их проблемы. А если это таки рефферал, то лучше не надо, будете забанены

просто господа модераторы и владельцы сайта, связатся с вами не возможно, я написал вам через форму об этом предложении, но при отправке мне пишут что я не могу со своим статусом этого сделать. бред какой то. но если это не реф- говорю точно не реф ссылке, на форуме я писал и обращал именно ваше внимание на данное предложение именно из-за того что мне оно очень понравилось, а у вас не плохая тема для заработка, так как понимаю что содержание сайта требует определенных затрат. но видимо те ветки форума где я писал модерами не читаются чтоли. не хотел никого огорчить. просто хотелось поделится радостью
Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:47snpoker555
Quote (Walkingdead)
а просто так, без реф ссылок - никак с народом поделиться?

указывал на другой ветке форума, что поделится ссылкой - это возможно некорректно будет и неправильно по отношению к вам, указав ссылку был прав, её зачеркали, так что за вопросы и предъявы? я помоему с вами честен
Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:24Hanselem
snpoker555, Ваша помощь не требуется, спасибо. Тем более с рефферальными кодами
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:04Hanselem
Все уже знают помоему, такая тема давно создавалась
Эту закрываю
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » бездеп на фтп 50 баксов для всех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz