• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Бездепозитный бонус на пропаганде
Бездепозитный бонус на пропаганде
Дата: Четверг, 11.06.2009, 18:10Карта_Крести
Зарегился вчера,сегодня мне прислали вот такое письмо!!
........
К сожалению мы не можем зачислить денег Вам на акаунт, т.к под кодом которым вы зарегестрировались, мы не кредитуем игроков, до тех пор, пока нам не пришлет список Ваш аффилейт, только ему позволено присылать нам игроков, которых мы будем кредитовать. Обратитесь к Вашему аффилейт менеджеру, и он обязательно внесёт Ваш акаунт в списки, которые позже вышлет нам !
...............
ПРОШУ АДМИНОВ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!
Дата: Пятница, 12.06.2009, 23:10Карта_Крести
аууу админыыыы вы тут появляетесь вообще или нет!!!??? :(
Дата: Суббота, 13.06.2009, 04:11cosmetolog
Ну подожди ты чутка! Завтра ответят старожилы! Не паникуй! diamond
Дата: Суббота, 13.06.2009, 10:57Mavritanin
на темы, которые оформлены в абсолютно не том месте, мы вообще можем даже не отвечать. Неужели лень потрудиться минутку и поискать нужный раздел? Нет же, лучше на админов за свою лень покричать.
http://pokerskill.ru/forum/23 - создавайте тут свой вопрос, а если в течении 7 дней вы не получили бонус - значит и не получите


Сообщение отредактировал Mavritanin - Суббота, 13.06.2009, 10:57
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:47Карта_Крести
Mavritanin, Покер форум » Любые вопросы по бездепозитным бонусам » Общие вопросы. » Бездепозитный бонус на пропаганде И ГДЕ ТУТ ЧТО-ТО НЕПРАВИЛЬНОЕ Я НЕ ВИЖУ????ВСЕ ЧЕТКО,А ВОТ ОТВЕТОВ ПОЛ ГОДА ЖДЕШЬ!!!=((( :(
Причем видно по письму,что косяк не смоей стороны явно произошел!!!!!!!!
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:08Mavritanin
Карта_Крести, я же написала тему,создавайте там запрос
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Бездепозитный бонус на пропаганде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz