• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Double Up Promotion (Все что связано с данным эвентом.)
Double Up Promotion
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:56infiltrator
Сегодня в 00-00 стартовала вторая неделя серий sit and go турниров Double Up Promotion.

Я сразу решил попробовать, первый же турнир дался тяжело перед вылетом последнего игрока перед призовым местом у меня осталось 60 фишек, но 4 подряд All ina вывели таки меня в призовые места, дальше все шло по накатаной, таким образом я выиграл подряд 4 мини турнира и вот незадача - в списках мну нету!!!

Либо я не вхожу в 400 лидеров (что отобразиться на сайте) Но это маловероятно так как 4 победы в самом начале должны были меня поместить в этот список.

На сайте Пропаганды написано, что за каждый выиграных турнир помимо приза начисляються очки которы дают ранг который и показываеться на сайте, но вот где посмотреть кол-во очков хз.

Если кто знает подскажите.

Где посмотреть набраные очки даного эвента?
Стоит ли продолжать играть эту серию (выигрыш на турнирах этих мизерный, основной куш для победителей эвентов) ?
Может я вообще неквалифицирован я тупо играю их ради копеечки )))?

Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:16Mavritanin
таблица обвновляется раз в день, а твои 4 турнира это пффф... там по 30-40 в день играть надо, чтобы попасть в таблицу, свои результаты можно смотреть только в ней
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:56infiltrator
:D ;) А я думал что все проще Пасиб Мавританин за ответ, так как думаешь стоит бить данный эвент или бесполездно?
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:11Mavritanin
infiltrator, если получается то стоит, я в данный момент только такие играю уже давненько
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:02infiltrator
А можно той ник? Мой Grinia0001 :) Может за столами встретимся.
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:50lexakrot
Mavritanin, и на каком месте идещь в таблице????если не секрет
Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:44Mavritanin
lexakrot, где то в сотне была, но я просто из недели 3 дня не играла, была бы в числе 20
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Double Up Promotion (Все что связано с данным эвентом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz