• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Удаление аккаунтов
Удаление аккаунтов
Дата: Суббота, 06.12.2008, 20:07Doberman
Немогу удалить Titan Poker, после переустановки все также загружается со старым логином,
А кнопка "Регистрации" отсутствует что делать ?
Дата: Суббота, 06.12.2008, 21:07Nikita
Doberman, воспользуйтесь этим гидом.
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 03:08Pokerzhget
чувак, я пытался cdpoker убить(хотел через pokernetonline получить но они в тот момент как раз приостанавливали акцию и пришлось перерегиватся через pokerroomschool), у меня так и не вышло, чего только не делал, думаю даже винду поменять, надеюсь у тебя получится, если так то напиши суда плз как справился....
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:04Doberman
Quote (Pokerzhget)
чувак, я пытался cdpoker убить(хотел через pokernetonline получить но они в тот момент как раз приостанавливали акцию и пришлось перерегиватся через pokerroomschool), у меня так и не вышло, чего только не делал, думаю даже винду поменять, надеюсь у тебя получится, если так то напиши суда плз как справился....

Второй аккаунт прочухали и заблокировали, а первый оставили. Теперь боюсь деньги на счет ложить,
вдруг и его удалят.

Дата: Понедельник, 08.12.2008, 01:39Leoluck
ребята... снести винду это не выход...!!! там всё гораздо глубже...
Дата: Вторник, 09.12.2008, 01:49arch1k
как удалить аккаунт на partypoker?
Дата: Среда, 10.12.2008, 09:29Shark09
А на PKR или на Full Tilt-e реально удалить?
Дата: Среда, 10.12.2008, 20:00Hanni66
Quote
ребята... снести винду это не выход...!!! там всё гораздо глубже...

Интересно как они это делают и что прослеживают?? Но просто насчёт винды не знаю а вот форматирование системного диска точно поможет!!Проверено!

Добавлено (10.12.2008, 20:00)
---------------------------------------------
А вообще интересно насчёт чистки реестра, если кто делал и ему удалось создать второй акаунт пользуясь гидом по чистке реестра отпишитесь пожалуста, просто как мне кажется если они поставили цель не давать создавать на одном компе разные акаунты то что то от их программы может прописатся в реестр под именем не связаным ни с титаном ни с покером, вообщем я полагаю в любом случае програмисты ихнии не зря свой хлеб едят))

Дата: Среда, 10.12.2008, 20:01Gosupoker
блин вот чтоб заблокировать акаунт на покер старс надо попотеть.... флудить в сапорт.. привести везкую причину.. и тогда может быть они снимут привязаность с компа..
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:40mazahist7
спасиб мне тож помогли! ;)
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:10Lik8822
Народ есть прокси!!! И еше где то у меня было пару програм по смену IPшника!!! Хотя не прокси не канает там пробивон идет!!! Лучше через проги!!! Только не врите про место нахождения город и страна должны быть не вымышленные,IP вашего сервера (поставшика услуг интернет) просвечивается!!! Как обнавлю проги и составлю гид!!! Так сразу выложу!!!
Дата: Вторник, 30.12.2008, 15:44anton
Возможно еще по mac адресу сетевой карты определяют
Дата: Среда, 31.12.2008, 15:21Yatesfan
Да нет, чистка реестра помогает на 100%, надо не полениться несколько раз пройтись по поиску "Titan" и только потом, сменив ИП просить снова.
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:10hongeldon
Я вот задался целью снести Titan, сначала воспользовался читкой реестра- не прокатило- тут же заблокировали- еще раз-опять!(менял и мэйлы и имена видоизменял и адрес), думаю ща винду снису и все- форматнул диск с:\ и вперед- установил все работает, нес раз для проверки зашел, вечером хочу влезть- а там бац- заблокирован!!!! Я в саппорт пишу и мне отвечат, что мол у вас есть аккаунт и пишут мой первый номер акк..... вот так....
:(
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:17IceCreamI
Quote (hongeldon)
Я вот задался целью снести Titan, сначала воспользовался читкой реестра- не прокатило- тут же заблокировали- еще раз-опять!(менял и мэйлы и имена видоизменял и адрес), думаю ща винду снису и все- форматнул диск с:\ и вперед- установил все работает, нес раз для проверки зашел, вечером хочу влезть- а там бац- заблокирован!!!! Я в саппорт пишу и мне отвечат, что мол у вас есть аккаунт и пишут мой первый номер акк..... вот так....

Значит не все удалил... слишком паливно делал ;)

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Удаление аккаунтов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz