• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Тут почитал форум PS и ужоснулься.Они стали требовать
Тут почитал форум PS и ужоснулься.Они стали требовать
Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:18dinarik
"Обман при получении стартового капитала русскоязычными пользователями в течение последних месяцев переходит все границы. Ущерб, причиняемый ПС, измеряется в числах со многими нулями.

Недовольные подобной мерой вправе отказаться от получения стартового капитала. Но лишь малая часть сделает это из принципа, большинство же не вышлет фото именно потому, что им есть что скрывать."

От себя добавлю, что если Вам так влом сделать одну фотку ради 50+100$ то покер явно не для Вас :)

Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:20dinarik
Ну или депайте свои кровные бабосы )) тогда с вас никто ничего просить не будет :) любители халявы
Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:36xxxFATTUMxxx
Quote (dinarik)
"Обман при получении стартового капитала русскоязычными пользователями в течение последних месяцев переходит все границы. Ущерб, причиняемый ПС, измеряется в числах со многими нулями. Недовольные подобной мерой вправе отказаться от получения стартового капитала. Но лишь малая часть сделает это из принципа, большинство же не вышлет фото именно потому, что им есть что скрывать."

так им и надо, сами расплодили гнездо халявы, а теперь выдумывают всякую хрень с фото, скоро попросят рядом с паспортом всех родственников поставить по старшенству :D :D :D :D дабы сразу всех зафиксировать :D :D :D :D :D

а если серьезно все это туфта, надо делать деп на свои кровные и отношение другое и игра другая :) а серьезно к бездепу относится наверно процентов 10 из 100 получивших :D у меня вот например опять два на подходе от ПС :D :D :D :D сто пудов это будет одна 5 минутная сессия в кеше :D

Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:40Walkingdead
Quote (xxxFATTUMxxx)
сто пудов это будет одна 5 минутная сессия в кеше :D

развеселил на ночь глядя :D
Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:46xxxFATTUMxxx
Quote (Walkingdead)
развеселил на ночь глядя

да так и есть блин :D :D :D мне то уж чё выпендриваться буду по чарту буду по системе, какая нах система, у меня одна система аааааааааааааааааааааааааааааааlllllllll------iiiiiiinnnnnnnn и будь что будет :D :D :D :D :D

мда...... вот такой я :(

Дата: Пятница, 19.06.2009, 11:19Blavels
Сплетни не нужны.

Сообщение отредактировал Walkingdead - Пятница, 19.06.2009, 12:09
Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:08Walkingdead
тему закрываю, из-за слёта евреев.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Тут почитал форум PS и ужоснулься.Они стали требовать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz