• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Тут почитал форум PS и ужоснулься.Они стали требовать
Тут почитал форум PS и ужоснулься.Они стали требовать
Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:25alexsx06
Скан паспорта + Фото себя где в руках ты держишь паспорт.При том похоже повально у всех.Сколько это народу отпугнет от них
Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:59Walkingdead
:D ага, наконец то отпугнут тех кто получают полтиники через день и сливают за пол часа
Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:07B1RYuZA
Quote (Walkingdead)
ага, наконец то отпугнут тех кто получают полтиники через день и сливают за пол часа

Я например, регистрировалась в первый раз и после такого, врят ли начну там играть!
Наконец, они отпугнут новых игроков оканчательно!!!
Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:09B1RYuZA
И еще
Quote (alexsx06)
Фото себя где в руках ты держишь паспорт

попахивает фашизмом!!!
Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:20dinarik
Да не отпугнут они никого, у них приток игроков настолько увеличился по сравнению с началом года, что никакие меры народ не испугают. А это вполне нормальное требование, сканы паспорта и т.п., все таки 50+100 деньги не малые, а в день они выдают таких далеко не единицы, а наверняка даже не десятки штук. Полгода назад то попыток мошеничества было дофига, а представляю что щас творится у них. Или Вы думали Вам просто так 150 баксов отдадут? :)

Вас же никто не заставляет региться там, хотите бросайте свои деньги, ))) или ищите другие бездепы, хотя таких условий вы нигде больше не найдете

Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:28alexsx06
Только вот чтоб отмыть этот полтинник надо наиграть долларов 500-600.А на 888 вообще 5000.
А пока это фантики,но которые можно использовать для учебы.
Не малые деньги шутите 50*30=1500 рублей.Одни стуки охранником в магазине закрытом.
Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:33dinarik
150 а не 50 (а кому то как мне например уже и третий раз 50+100), и таких желающих сотни в сутки )) это не сутки охранником, это сутки охранным предприятием ))

по поводу отмыва, на пати например на нл10 вполне за 3-4 дня можно сделать все. ДА и на 888 по ссс тож проблем не возникает.

А вы как хотели?)) чтобы зарегился и хоп, вам денег прислали сразу?)) Вы не путайте пс с гуманитарной помощью :)

Сообщение отредактировал dinarik - Четверг, 18.06.2009, 20:40
Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:35dinarik
А потом такое не только на пс, захотите вывести приличное бабло на пати или фтп, вас там и не такие проверки могут заставить проходить, вплоть до высылки письмом квитанции об оплате коммунальных услуг за ваш адрес на ваше имя. Так что если не нравится, лучше и правда идите сразу охранником :)
Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:13Walkingdead
Quote (B1RYuZA)
попахивает фашизмом!!!

во первых, ты даже не понимаешь слово "фашизм"

Quote (B1RYuZA)
Я например, регистрировалась в первый раз и после такого, врят ли начну там играть!

в какой-какой? в 15ый? понятно что после таких правил ты ничего больше не получишь.
Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:29B1RYuZA
Quote (Walkingdead)
во первых, ты даже не понимаешь слово "фашизм"

Я это написала, к тому что во время 2 - ой мировой войны фашисты делали снимки евреев, такого плана!
Quote (Walkingdead)
в какой-какой? в 15ый?

Для слепых пишу еще раз, я регистрировалась в первый раз!
А вы наверно, агент PokerStrategy и поэтому так негативно настроены к обычным людям!
Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:54dinarik
да ну хватит Вам право же уже )) на пс тож появилось пара топиков таких. Ну не хотите посылать документы, так не посылайте, ищите бездеп в другом месте. Хотя такого Вы не найдете нигде. Что такого в том что запрашивают документы на фоне Вас? Стандартная защита от мошенников. Не нравится, вон попробуйте на пропаганду получить от покерскилл, тоже ничего предложение правда все же не такое хорошее. Зачем топики плодить ))) И причем здесь фашизм? Вы что думаете там такие коммунисты сидят - каждому по потребностям? :)

Имхо, это нормальное требование по сравнение с тем что бывает на патипокере или бетфаире.

Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:49Walkingdead
B1RYuZA,
боишься что отправишь фото, а на утро тебя в Бухенвальд или Освенцем отправят? :D
Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:56xxxFATTUMxxx
Quote (dinarik)
могут заставить проходить, вплоть до высылки письмом квитанции об оплате коммунальных услуг за ваш адрес на ваше имя

ну ну, дибилы они вот кто с этими проверками, я тут не давно выводил с одного рума, так они мне пишут копию квитанции за ком. услуги, я им отвечаю вы чё воще гоните, а если я к примеру живу в городе а прописан за 150 км от него мне теперь ехать туда за квитком? мне ответили да ехать, ладно думаю уроды, нашел в инете квиток 15 мин покумекал и отправил, качество на 3- получилось, и чё вы думаете, приняли......... и кто они после этого????? служба безопастности, тормоза блин больше никто :D :D :D :D :D :D

Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:56Walkingdead
пиа

Сообщение отредактировал Walkingdead - Четверг, 18.06.2009, 22:57
Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:59xxxFATTUMxxx
Quote (B1RYuZA)
А вы наверно, агент PokerStrategy и поэтому так негативно настроены к обычным людям!

нет он просто бабло от них получает :D :D :D :D :D :D

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Тут почитал форум PS и ужоснулься.Они стали требовать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz