• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » У ПРПАГАНДЫ ПРОБЛЕМЫ
У ПРПАГАНДЫ ПРОБЛЕМЫ
Дата: Среда, 05.08.2009, 20:00alexxxxx
я встречал в инете упоминания о проблемах с кешаутом с пропаганда покер,но думал меня это не коснеться .до сегодня :) захожу в рум чтоб добить наконец то бездеп (осталось около 200 очков из 3000)

и вижу радостное окошко "we do not accept real money bets from your legal jurisdiction"

абсолютно все условия бездепа я выполнял ,хотя тошнило от лимита 0,5-0,10

написал в саппорт два писма ,обычно на писма про бонусы или о багах они отвечают минут через 20 , ответа нет, :)

Пропаганда сначала отменила выдачу бездепа ,потом начала народу задерживать кешауты или вообще не выдавать
:) :) :(

Мне жалко моей 100$ (не ихней ,потому что я рейком им весь их бездеп отбил),еще больше жалко потраченного впустую времени, и сильно подорвана вера в честность покеррумов

Может это конечно моя ошибка ,взяв бездеп в марте играл по чуть чуть ,иногда,и дождался плохих времен))))

Короче как смогу отомщу паскудным литовцам ,везде где буду встречать упоминание пропаганда ,а зареген наверно на 100 форумах буду гадить ,пока не надоест))))

Дата: Среда, 05.08.2009, 20:04xxxFATTUMxxx
Quote (alexxxxx)
Короче как смогу отомщу паскудным литовцам ,везде где буду встречать упоминание пропаганда ,а зареген наверно на 100 форумах буду гадить ,пока не надоест))))

:D :D :D :D

может надо сначала дождаться письма от них?

Дата: Среда, 05.08.2009, 20:10alexxxxx
может :)...,но я ними раньше общался ,они отвечали обязательно в течении 10-30 минут,и игнор письма в течении целого дня это странно ,ну лан подожду ..... :) если ответят изинюсь
Дата: Среда, 05.08.2009, 20:21dinarik
Странно, но когда у меня возникли проблемы с первым кэшаутом и последующим депозитом, я написал им в скайпе и они решили это дело в течении буквально одной минуты.
Дата: Среда, 05.08.2009, 20:35Maximus_
а мне цуки с лак 3покер 2 недели почти уже деньги не выводят. :( :( :(
Дата: Среда, 05.08.2009, 20:36Kos
Quote (alexxxxx)
может :)...,но я ними раньше общался ,они отвечали обязательно в течении 10-30 минут,и игнор письма в течении целого дня это странно ,ну лан подожду ..... :) если ответят изинюсь

Юридические тонкости. Выйдите и зайдите еще раз :) Все работает...
Дата: Среда, 05.08.2009, 20:38MAKS1MUS
Сегодня в румах подсети TAIN проводятся профилактические работы, появляются подобные ошибки.
Так что жди, все будет норм :)
Дата: Среда, 05.08.2009, 20:41alexxxxx
:D :D :D :D :D Точно пукскают ,а я уже думал до последнего ,пять эапов бездепа прошел и заблочили :) :)

Я не прав ,извиняюсь перед всеми ,удали те тему пожалста

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Среда, 05.08.2009, 20:44
Дата: Среда, 05.08.2009, 20:43xxxFATTUMxxx
Quote (Maximus_)
а мне цуки с лак 3покер 2 недели почти уже деньги не выводят.

последний коментарий менеджера с Luck3

недразумение с банком, которое пытаемся решить, и из за этого проблема с выплатами, это не повседневная ситуация, нестандарный случай, ивините пожалуйста

Дата: Среда, 05.08.2009, 20:44Kos
Quote (alexxxxx)
Я не прав ,извиняюсь перед всеми ,удали те тему пожалста

Удалять не надо. Данное сообщение имеет место быть, пусть люди знают, как действовать...

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » У ПРПАГАНДЫ ПРОБЛЕМЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz