• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » рейкбек на FTP
рейкбек на FTP
Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:14SlevinTsk
Здравствуйте получил 50$ на ФТП, а что касается рейкбека его я буду получать?
И еще вопрос сколько времени дается на отыгрывание бонуса?
Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:59Walkingdead
нет.
в кассе.
Дата: Среда, 23.09.2009, 21:27Cosmos_69
Порадовал ответ на сайте на вопрос про РБ:"80 Anderson (12.08.2009 14:35)
А есть Ли РЭЙКБЭК ??
Ответ: Нет, а зачем Вам рейкбек? Может Вы делаете много рейка? Тогда зачем Вам бездеп?"
До этого подобный вопрос долго игнорировался, а тут вдруг типа "а что? где? да нафиг он вам нужен? это же фигня полная! типа вы один хрен свой полтинник отобьете и свалите". Вот именно! отобьем и уйдем к аффилейтам, дающим РБ. А много мы рейка делаем или нет, это наше дело, а ваше дело стимулировать повышение его количества. А вы тут по принципу срубить бабла немного и как бы все довольны, а могли бы нормально срубать бабла, если бы не жадничали.
Кроме того убивает отсутсвие бонуса на депозит.
Дата: Среда, 23.09.2009, 21:36Hanselem
:D :D
Бонус на депозит для фтп ищи в других местах, мы не обязаны сотрудничать с теми же, с кем и все остальные. И нас не волнует ,что вы будете делать со своим "полтинником". Валите к кому угодно, а то нашелся тут , критик :D
Дата: Четверг, 24.09.2009, 14:26Cosmos_69
Ага, и я о том же)) Согласен, что такой подход оправдан для народа, охотников на халявные полтиники)) А вот для желающих подниматься по лимитам и делать покерную карьеру врят ли)) Я никого не критикую, просто понравился ответ администрации, очень уж веселый получился)) Мне лично самому пофигу, даже скорее за это, за то чтобы народ брал полтинник быстро сливал регулярам, потом шел и брал еще, конечно мне как регуляру не надо, чтобы народ повышал скилл))

Сообщение отредактировал Cosmos_69 - Четверг, 24.09.2009, 14:29
Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:07Cosmos_69
ну все понятно)) спасибо за развернутый ответ, надеюсь вы не выдали коммерческую тайну;)

Сообщение отредактировал dinarik - Четверг, 24.09.2009, 19:42
Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:41dinarik
Quote (Cosmos_69)
ну все понятно)) спасибо за развернутый ответ, надеюсь вы не выдали коммерческую тайну
ну тайны то особо в этом и нет, но топик я все таки немного почищу от нашего диалога, мало ли.. А так без проблем, обращайтесь в любое время если будут какие нибудь вопросы...

ЗЫ про количество и качество в самую точку :)

Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:25Cosmos_69
Quote (dinarik)
так без проблем, обращайтесь в любое время если будут какие нибудь вопросы...

Да врят ли будут вопросы)) хотя может захочется создать БР на абсолюте, например, может и возникнут)) а так, если играете на старзах, увидимся за столами, как говорится))
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » рейкбек на FTP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz