• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » help me
help me
Дата: Суббота, 26.09.2009, 02:10evgeniy174
Всем првиет! проблема с получением бонуса...зделал все как надо но на мыло пришло не как тут http://pokerskill.ru/scr_guide/fpcb/15.jpg Написали: Your player account with poker.wedoitallvegas.com has now been created.

As I am sure you can imagine, offering $100 free does lead to some fraud and people trying to circumvent the terms and conditions that FullTilt has laid out.

IMPORTANT: You MUST fill out the name and address information within the FullTilt cashier or your account will not be approved.
USA/Canada Players
и тд в комментах про бонус встретил такую же проблему у людей и там сказано что в ответ отправить Hi! My phone number is +749512345, name is Vasiliy Vasiliev, FT player name is Vasya_Rus. Wait for your call!
в ответ на это мне пришло сообщение: This is the mail system at host yandex.ru
I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.
Please, do not reply to this message.
реально ли ваще получить этот бонус? Заранее спасибо!

Дата: Суббота, 26.09.2009, 03:59Vitaly55
Проверьте, заполнены ли у вас в покер-руме персональные данные(раздел "касса"), если нет - заполните, и отошлите письмо типа "Hi! My phone number is +749512345, name is Vasiliy Vasiliev, FT player name is Vasya_Rus. Wait for your call!" еще раз (естественно, не забывая о том, что имя, ник в руме и телефон меняем на свои ;)).

Quote (evgeniy174)
This is the mail system at host yandex.ru
I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.
Please, do not reply to this message.

Это просто уведомление Яндекса о том, что ваш ответ по какой-то причине не удалось доставить по адресу - возможно, был неправильно введен адрес почты.
Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:08evgeniy174
В покер-руме всё заполнил как надо и есстествено заменил вася и номер на реальное имя и телефон)
Дата: Суббота, 26.09.2009, 15:30Vitaly55
Если ничего так и не получилось - попробуйте отослать письмо с другого ящика, не яндексовского (gmail например).
Только не забудьте поменять свой адрес электронной почты и в самом руме.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » help me
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz