• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Спам (-----)
Спам
Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:44snpoker555
спам!

Сообщение отредактировал snpoker555 - Суббота, 26.09.2009, 23:45
Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:48Walkingdead
snpoker555,
могу предложить бан на 3и дня, во первых за то что все это было, во вторых за распространение реф ссылок по личным сообщениям, тему пока не удаляю, что остальные знали, что так делать плохо.
Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:48dinarik
А у меня нет вебмани просто :( Я бы и так дал... Всёж не 55 баксов :)
Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:48Maximus_
dinarik,
не отдал еще он?
Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:48dinarik
Quote (Maximus_)
не отдал еще он?
неа, семью же кормить надо, за квартиру платить, да нл50 на старзах играть - как тут долги то отдавать? :)
Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:49arakaz
Quote (dinarik)
неа, семью же кормить надо, за квартиру платить, да нл50 на старзах играть - как тут долги то отдавать?

Кто-то из форумчан занимал , как давно ? Если уж нл50 играет, то это уже хамство получается !!! Мы его знаем ?

Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:49Maximus_
dinarik,
вродь угрожал расправой отдать на днях снова.писал на всеобщее)всё как обычно)
Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:49dinarik
arakaz, гайченко, 14июля :)

Maximus_, да я могу с любым на десятку баксов поспорить что не отдаст, видно же кто он такой. На нл50 бабло нашлось, а долг отдать не может, потому что надо платить за квартиру и садик :)

Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:49arakaz
Quote (Maximus_)
вродь угрожал расправой отдать на днях снова.писал на всеобщее)всё как обычно)

Раз взял значит отдать нужно , дело принципа , тем более раз обещает перед форумчанами ! Что за кекс такой безответственный , который обещания свои на ветер пускает ? На "доску позора" его , если не одумается .

Ах , это гаиченко ... Тогда всё понятно , я думал , что кто-то из основного костяка форумчан ... Dinarik , откуда ты знаешь , что он играет нл50 ? Насколько я его помню он быстро поднимал деньги и также быстро их сливал , а значит про деньги можешь забыть :( .

Сообщение отредактировал arakaz - Суббота, 24.10.2009, 01:43
Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:49Maximus_
dinarik,
Фуфел,он и в Африке фуфел. забей)нл 20 побью,отдам тебе за него)

------------------

Персонально для Вас,Михаил. коль я в БАНе. один х читаешь всё. хоть и отблевываясь,а всё перечитываешь :)
нет,мне не стремно. не истери. ты кто такой,чтоб мне указывать где мне можно бывать,а где нет? мне никогда никто таких ограничений в реальной жизни даже не давал и не дает. бываю где хочу,общаюсь с кем хочу. если я играю много часов в день с Гексом за столом,то мне соответственно интересно и пообщаться с ним.если я сейчас участвую в лиге,то интересно обсудить кое-что там. ты просто понятия подменяешь по беспонтовому. сам перечитываешь здесь всё,но у тебя все враги,кто здесь бывает :D
я здесь срался жестко только с bonniestar . тогда все выводы для себя о каждом сделали,каждый выбрал свой путь. и здесь я общаюсь с теми,с кем мне интересно общаться. и соответственно со мной общаются те,кому интересно со мной.
то,что было у тебя с другими-это твоё.
и не надо мне подобное писать,не давая высказаться в ответ.
,,спасибо,ты настоящий друг,, реально насмешило.
по твоей логике мы друзья?ок. и? ты себе так позволяешь поступать в какой то непонятной истерике. сначала сносить-потом возращать. оно мне нах надо?
да и не был ты мне никогда другом. для меня друг-это нечто другое. приятельство было,не более.

контент в одной ветке снёс,моё право. там я выкладывал,записывал,писал. по своему желанию могу и снести. ,,Мой ишак,хочу ***,хочу еду*
удачи,ДРУГ ;) :D

P/s на покерстрэтэджи заходить можно мне? :D

Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:49Mmmm11
Maximus_, мда... максимка, всё моя помощь не нужна больше можно и гавном полить, молодец, главное вовремя лизнуть, так держать "приятель" :D :D :D :D

Сообщение отредактировал Mmmm11 - Суббота, 24.10.2009, 04:10
Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:50Maximus_
Mmmm11,
Мишань,не льсти себе. моей помощи тебе было объективно больше. но была и твоя. спасибо. но не надо мать Терезу строить,а то я так поверю,что кинул тебя в чем то :) и говном я тебя не поливал.высказался на ситуацию.
ну про ,,лизнуть,, молчу. другого и не ожидал от тебя. а,ну да, ,,лизнул,, -я ж в блоге Коса написал.. значит зафаршмачился по твоему :D если ты относишься к инету как к реальной жизни-относись,твоё право. для меня он средство информации,развлечения,общения,заработка маленького. здесь люди 90% сегодня,,братья,, ,завтра нах шлют др друга. я ни с кем не братался.
не надо в масть всё сразу разрисовывать. нет здесь ни,,черных,, ,ни ,,красных,,) а вот балаболушки есть,которые слова на ветер бросают,и обещания. таких не уважаю,как людей. модеру привет ;) вот и кентуй дальше. мне далеко до таких,я не подхожу по критериям.
в принципе все ответы предсказуемы и ожидаемы.

давай лучше прекратим ,так будет лучше.

Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:50Mavritanin
Если уж на то пошло, то как сказал Максимус (писал на всеобщее), он Динару вообще обещал вернуть 3-бетом сумму....
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Спам (-----)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz