• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помогите выбрать рум
Помогите выбрать рум
Дата: Пятница, 02.10.2009, 03:22Rastiniak
Хочу играть no limit BSS.
Как я понимаю, рейка я буду набивать относительно немного, то есть различные бонусы мне не очень нужны.А может и не нужны вовсе, так как кучу шортстеков за столами я видеть не хочу.
Какой бы я хотел рум?
- рыбный ( да и с америрикосами :) )
- с удобным софтом(чтобы можно было помультитэйблить, и при этом ничего лишнего не бросалось в глаза, чтобы ставки и вручную можно было прописывать, не висло ничего, и нотсы удобные хорошобы)
- с доступными средствами ввода/вывода денег
- с возможностью использования конвертёра рук , всяких там холдем менеджеров.
- маленький рум не проблема - ридсы реально будут помогать и столы можно будет выбирать.
- нужны лимиты 0.01\0.02; 0.02\0.04; 0.05\0.10; \0.10\0.25
Я вот играю на Ultimate Bet, и там ток первый пункт выполняется.
Главная трудность в том, что хотелось бы играть через покерстратеджи (больно нравится мне их контора.
Вот все их румы
PartyPoker
Bet365
PokerStars
888.com PacificPoker
Full Tilt Poker
Mansion Poker
Titan Poker
Bwin
Everest Poker
PokerHeaven
Ladbrokespoker
Cake Poker
Unibet Poker
InterPoker
Betfair
Пишите любые ваши соображения по поводу.
Дата: Пятница, 02.10.2009, 03:40Hanselem
Quote (Rastiniak)
- рыбный ( да и с америрикосами ) - с удобным софтом(чтобы можно было помультитэйблить, и при этом ничего лишнего не бросалось в глаза, чтобы ставки и вручную можно было прописывать, не висло ничего, и нотсы удобные хорошобы) - с доступными средствами ввода/вывода денег - с возможностью использования конвертёра рук , всяких там холдем менеджеров. - маленький рум не проблема - ридсы реально будут помогать и столы можно будет выбирать. - нужны лимиты 0.01\0.02; 0.02\0.04; 0.05\0.10; \0.10\0.25

FULL TILT, однозначно

Дата: Пятница, 02.10.2009, 04:55Walkingdead
фтп единственно что подходит для всех условий
Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:30Rastiniak
Спасибо за советы, тем более однозначные.Я вот ток помню подвисал у меня фул тилт.
Наверное буду там играть
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помогите выбрать рум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz