• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Переведенные воды безплатно с платных сайтов
Переведенные воды безплатно с платных сайтов
Дата: Вторник, 03.11.2009, 02:58GDEG
На новом покерном форуме Pu вы можете скачать в свободном доступе уникальные покерные видео записи (ВОДы) от иностранных ведущих ПРО игроков с их комментариями (наложен профессиональный русский синхронный перевод). Видео записаны с популярных покер-румов. По ходу игры разъясняются действия игрока. Видео носят обучающий характер. Приходите, сами все увидите!

Сообщение отредактировал Walkingdead - Вторник, 03.11.2009, 03:28
Дата: Вторник, 03.11.2009, 02:58Mavritanin
bonniestar, у тебя есть ежемясечный доход моего размера? нету. так что и завидовать тебе мне нет смысла, уж поверь
Дата: Вторник, 03.11.2009, 02:58Mavritanin
и где тут лимит то побит? за 20 игр? ну ну :D
Дата: Вторник, 03.11.2009, 02:59Hanselem
Mavritanin, успокойся уже, Оль. Администрация,похоже, поменяла свою позицию, фриролльщикам и халявщикам снова открыт вход на сайт, а в пример всем ставят не Мисс Универсальность, а хай-лимит-агро-банкролл-менеджмент от игрока, которого на Старзах....переезжают???? :)
ЗЫ. Не хотелось бы чтобы мои предположения оказались верны.
Дата: Вторник, 03.11.2009, 02:59Mavritanin
я молчать никогда не собираюсь, если я считаю что кто-то "с дефектами", значит об этом скажу и аргументирую...
P.S. Сказала и приводила аргументы еще 2 страницы назад. А в пример меня ставить не надо, я не претендую на лавры всея Руси, играю да играю


Сообщение отредактировал Mavritanin - Пятница, 11.12.2009, 13:42
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Переведенные воды безплатно с платных сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz