• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Условия получения бездепозитных бонусов на LTDPoker (Перед тем как выбрать этот сайт,прочитайте до конца)
Условия получения бездепозитных бонусов на LTDPoker
Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:20makaka
Итак все по порядку:
1. Заходим на сайт
2. Регистрируемся,вводим свои данные,желательно пока не выберать покеррум для бездепозита
3. Также нужно иметь либо Moneybookers либо Neteller аккаунт, Neteller с Россией не работает
4. Для полной регистрации, надо туда еще и отправить скан или фото паспорта
5. Т.к. информация там обновляется очень редко, лучше сразу спросить какие покеррумы выдают от их сайта
Вчера им отправлял имейл с примерно такими вопросами "Hello, in whitch PokerRooms you have no deposit bonuses allowed for russian players right now? " Тоесть "В каких покеррумах вы можете дать русскому простому человеку бездепозит"
Пришел ответ: Привет , в Bwin Poker ,Paddy Power Poker , Betfair Poker , Gala Poker and Paradise Poker . (Лично я знаю токо Парадайз) Но, чтобы получить бездепозит , вы должны зарегистрировать Neteller аккаунт.

Я спросил: "Нетеллер не поддерживается для России, вам что недостаточно манибукерс аккаунта?"
Пришел ответ : У вас есть тольно ОДНА возможность получить бездепозит, вам нужно по пунктам :
а) Зарегистрироваться в Покерруме с бонусным кодом
б) Сделать туда депозит (Круто для бездепозитного бонуса да?+))
в) Набрать 5 ЛТД очков непонятно как
г) После выполнения этих всех пунктов написать на support@ltdpoker.com и попросить перевести 25$ себе на счет в Moneybookers

Собственно, кто хочет заниматься этой тяговотиной, гайд для вас , я лично после имейла добавил их адрес в спам и удалил страничку из избранного. Надеюсь я помог кому-нить с выбором )

Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:26Nikita
makaka, огромное спасибо, за помощь :)
Дата: Суббота, 10.01.2009, 02:48Hanselem
да,спасибо.теперь никто не хочет уже этот бездеп)))
Дата: Пятница, 30.01.2009, 14:06HappyGilmore
ЛСД прям какой то
Дата: Среда, 18.02.2009, 16:18Kolyagrig88
Афигеть, я то думаю че они мне мозги то делают. Спасибо модеру. Ещё давно у них регаться хотел даже не регали меня сначала. Мутный сайт.
Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:39idol
Согласен... Я зарегился все сделал так как написано, даже moneybooker создал... Ниче не прислали, единственный бездеп который не удолось получить.
Дата: Среда, 25.02.2009, 12:00Erni
да очень круто для бездепозита!))
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:39Denvi89
ой спасибо! многое узнал чего хотел
Дата: Пятница, 03.04.2009, 23:36Vault13
Нормально там всё дают, румов море - бонусов тоже. Единственная проблема, что для жителей России только refund (т.е. сначала закидываешь свои 25$ с букерсов, потом тебе их возвращают)
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 22:42Avtoritet
А я кстати,чуть больше года назад там зарегестрировался. Получил 20 долларов на депозит в Betfaire. Поиграл недельку, проиграл. Даже сколько то очков наиграл, уже не помню. Недавно решил восстановить пароль к сайту, но безуспешно. Почта с которой я регестрировался, их больше не устраивает
Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:27Карта_Крести
Мутный сайт не стоит даже связываться!!!!!!
Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:07GexZloy
Когда выберем со всех сайтов всё что можно, будем мучать этот.
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 03:22Vault13
Quote (Vault13)
Нормально там всё дают, румов море - бонусов тоже. Единственная проблема, что для жителей России только refund (т.е. сначала закидываешь свои 25$ с букерсов, потом тебе их возвращают)

Ладно парни, я погорячился... за второй рум они мне бабло не могут выплатить с 17 апреля... саппорт вечный офф-лайн, на письма не отвечают, а когда ловишь в редкие моменты он-лайн девушка Сандра обещает выплатить через неделю :D потом еще через неделю и т.д. :D

update: залез только что туда, смотрю бааа... депозит рефанд пендед с 15 июня... видимо все же вернут бабос :D

Сообщение отредактировал Vault13 - Воскресенье, 21.06.2009, 03:30
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Условия получения бездепозитных бонусов на LTDPoker (Перед тем как выбрать этот сайт,прочитайте до конца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz