• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Cd poker.Просто невезение в игре?или что то другое??? (Супер невезение или всё это кому то нужно)
Cd poker.Просто невезение в игре?или что то другое???
Дата: Вторник, 29.12.2009, 03:09kazak08
Вот играю на СД!!кинул халявные 50$ поднимался потихоньку играя исключительно в MTT сначало +10 и тд..потом выйграл 1$ турнир +100 потом ещё в одном сиграл не плохо +60 так набил 250$ и вот зарегился в 2$ спиде весма не плохо опять первый +1100$...и тут как только снял законные 1000 что то случилось.Стал продолжать играть MTT уже с банкроллом в 350 ислючительно не более 5/10$ с реббаями иногда и мой ролл пошел резко вниз...даже не постепенно а сразу ...и всё с того самого дня как стоило снять....я думал что не везёт делал паузу в игре не играл бывало да же дня 3-4.и всё равно не выигрывал ничего СОВЕРШЕННО!!!даже в призы не попадал.Все коинфлиппы проигрывал в эквиваленте 100$ любой борд с хорошой рукой в стиле Ak AQ AJ мне не подходил никогда всегда маленькие карты на флопе и думай чё делать...соперник всегда ловил что то весомое при мувах на флопе.Коин флипы мои проходят теперь по стандартной системе в стиле у меня Ak у него Q6 флоп AQ3 тёрн K ривер 6 то есть соперник стандартно ловит свои 4 5 аутов всегда....Вот после сегоднешнего MTT на Cd в 35k ребайнике в 10$ байина.Решил поделиться свои "НЕВЕЗЕНИЕМ??"когда вылетел после полутра часа игры на коинфлипе уже с маленьким стеком на AJ против KQ флоп J 10 5 тёрн 4 и ривер когда ещё не открылся я про себя громко сказал ВОТ ЩАС ВЫЛЕЗЕТ ТУЗ!!!!ИИИИИИ,,,,,,ВОТ ОН и ВЫЛЕТЕЛ....даже не 9 и не KQ я прам открыл в себе вторую вангу .....
Дата: Вторник, 29.12.2009, 03:09kazak08
У кого нибудь случалось нечто подобное???
Дата: Вторник, 29.12.2009, 03:55Walkingdead
никогда
Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:54Nightmare
Quote (kazak08)
У кого нибудь случалось нечто подобное???

Буквально вчера на Альфа покере. После того как 100 евро отыгранные начислили, почти сразу же накрыл жесткий даун. Пришлось с НЛ50 на НЛ10 спуститься. В МТТ тоже самое или карты нет, или же она есть но ее переежают. В одном вообще первая же раздача у меня АА, ну думаю щас удвоюсь и буду далее спокойно играть. В итоге по мне ТТ проехались и я вылетел :D
Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:33CRYWOLF
kazak08, дружище как я тебя понимаю,это нормально все должно постигаТЬСЯ с падениями

Сообщение отредактировал Hanselem - Среда, 30.12.2009, 09:39
Дата: Среда, 30.12.2009, 09:38Hanselem
kazak08, 1. Ты знаешь что такое дисперсия? и насколько она велика в мтт?
2. Ты знаешь что такое Банкролл менеджмент и турниры с каким байином можно играть с банкролом в 350$?
3. Ребайники это лотерея.
4. Хочешь быть в плюсе - подумай над тремя первыми пунктами и прекрати жаловаться.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Cd poker.Просто невезение в игре?или что то другое??? (Супер невезение или всё это кому то нужно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz