• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Кто нибудь играет?
Кто нибудь играет?
Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:45dinarik
Собственно сабж :) А то я знаю только что Валкин увлекался, да собственно и я сам ))) Простым 7и карточным стадом Хай, без Лоу ;)

Кто нибудь играет еще? какую читали литературу, может ВОДы где какие есть? ...

Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:14Walkingdead
Насчёт лоу - советую попробовать, игра сложнее, но в плане мышления намного интересней + игра менее дисперсионна ;)
А ты что, опять в него играешь?
Дата: Вторник, 05.01.2010, 23:10dinarik
Да ну знаешь так, не теории ничего не читал, как то вот сам сижу да поигрываю по чуть чуть. Меня почему то Стад прикалывает :) Целых 7 карт на руках, классно же... Все хочу поплотнее заняться им, Склански прочитать, ВОДы поискать какие нибудь - нужно только лень перебороть
Дата: Среда, 06.01.2010, 00:29Walkingdead
склански прочитал, воды смотрел на пс, притом не только на русском + мучал вопросами Думбаса с ПС :D
1/$2$ нормально бьётся
Дата: Среда, 06.01.2010, 03:24dinarik
интересно а конвертер есть какой нибудь под стад ) чтобы руки выкладывать :)
Дата: Среда, 06.01.2010, 12:40Walkingdead
есть, щас у меня в закладках нет, потом поищу
Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:29dinarik
Всё, я разобрался )) Жалко что пришлось пт2 стад ставить, в смысле жалко что ХМ не сохраняет руки :( Ну а так прикольна вообще руки смотрятся ))
Дата: Пятница, 08.01.2010, 04:02Walkingdead
я кстати вообще не понимаю смысла ПТ в стаде. есть стад инспектор, которые карты запоминает - эт прикольно, а от ПТ помоему толку ноль
Дата: Пятница, 08.01.2010, 04:28dinarik
ну статистику по лимиту, да руки дергать для конвертера, мне пока только для этого. Вроде и ХАД есть но хз как его включать да и мне он незачем пока
Дата: Среда, 13.01.2010, 14:06booninc
Привет! Я играю в стад
Лимиты .5-1$ и 1-2$
dinarik, если есть вопросы, а лучше интересные раздачи - пиши)
ПС, воды не смотрел, а у Склански читал только про разз (кстати в разз играл немало, но перестал, т.к. слишком дисперсионная игра, а я тильтонеустойчивый).
Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:17dinarik
Да особо ничего интересного )) я ток тыщи три рук сыграл, все еще путаюсь и забываю что из парных карт в лоу играет только одна :D Я еще фиш полнейший, поэтому и раздач то особо нет нормальных...
Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:21dinarik
пара раздач есть в дневнике моем, но там банально не добрал, я уже и сам понял. И вообще если что, буду писать в дневнике :)

Quote (booninc)
Лимиты .5-1$ и 1-2$

такой обычной вопрос. Сколько профита может выйти скажем за месяц на таких лимитах? и сколько рук в месяц ты играешь? ))
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Кто нибудь играет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz