• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Невнятные разъснение сапорта ФТП (там бот на саппорте)
Невнятные разъснение сапорта ФТП
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:49AlexMilionov
Получить бездеп на ФТП через покер скилл достаточно просто. стоит только следовать инструкции и смотреть скрины. собственно начинаеться тем чтьо при регистрации на ФТП вводишь код от покер скила и заканчиваешь поддобным письмом в саппорт ФТП "Hello my phone number is +79346287632 ,nami is Ivan Ivanov, FTP id IvanPiskaRub" вроде бы всё правильно сделал, и ждём звоночка, который продиктует нам заветный код, для активации бонуса. но вот хрен там!

на мои сообщение с подтверждением мне ответили следующее:
Здравствуйте,

Спасибо, что обратились в службу поддержки.

Mы понимаем Ваше желание поговорить с кем-либо по телефону. Однако, на Ваш вопрос лучше всего будет ответить по электронной почте, это позволяет нам тщательно исследовать Ваши вопросы, а также позволяет нам отследить всю предыдущею переписку с Вами.

Tilt Pay Support предлагает помощь по телефону только по депозитам от имени Full Tilt Poker. К сожалению, они не имеют доступа к остальной информации.

Однако, если Вы интересуетесь афффилиэйт бонусом, то к сожалению у нас нет доступа к информации, касающейся Вашего личного бонуса.

Для более подробной информации, мы советуем Вам обратиться напрямую к партнеру, через которого Вы зарегистрировались.

Мы приносим наши извинения за то, что не смогли оказать Вам помощь.

С уважением,

Лариса
Служба поддержки Full Tilt Poker"

Сразу думаеться "what the fuck?" пишу встречный вопрос "

Здраствуйте, г-жа Лариса. На сколько сказано в рекомендациях по получений афилейтного бонуса я всё сделал правильно. просто вы советуете обратиться к партнёру по тому вопорсу который врядли я смогу решить. единственное что мне предоставил партнёр так это код, который я вводил при регистрации аккаунта, а вот почему отказано в регистрации я думаю партнёр, через коготорого я хочу получить бонус, не в силах мне ответить, ведь мне отказали FullTilt, а не партнёр. Если станет известна конкретная причина отказа, пожалуйста сообщите мне"

На что саппорт отвечает мне вообще ахинею какую-то:

"Уважаемый Александр!

Спасибо, что обратились в службу поддержки.

После анализа Вашего счета, я могу подтвердить, что Вы были связаны с партнером.

Для более подробной информации о $50 бонусе, пожалуйста, свяжитесь с партнером, через которого Вы регистрировались на Full Tilt Poker.

Мы приносим наши извинения за причинённые неудобства.

Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,

Алёна
Служба поддержки Full Tilt Poker"

Впринципе тоже самое, но там и тут ниодной решения проблемы.

И атк вопрос к администрации "что от меня хотят ещё? и просят связаться с сапортом моего партнёра, то есть с покер скилом. но кому и чего писать чёрт поймёшь, поэтому решил постить на форуме. просьба не считать оффтопом и ответить как можно скорее. заранее спасибо"

Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:18JustKid
AlexMilionov, говоря о партнере, FullTilt имел ввиду не ПокерСкилл, а FreePokerCashBankroll. Именно туда и нужно обращаться. Попутно попытайтесь объяснить саппорту ФуллТильта, что это не ваша прихоть - звонок по телефону, а условие, поставленное FPCB.
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:49AlexMilionov
Спасибо за доступное объяснение, так и сделал, жду ответа от FPCB
Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:39AlexMilionov
бонус перечислен! очень порадовал быстрый ответ сапорта FPCB
Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:02JustKid
Quote (AlexMilionov)
бонус перечислен!

Отлично, поздравляю! :) Теперь ваша задача - сохранить и приумножить. Удачи!

Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:48xsolwe
у меня такой косяк. оформлял бонус здесь . все сделал по инструкции и сегодня такое письмо пришло

We regret to inform you that your application for the free $50 cash bonus from Full Tilt Poker through our program has been rejected. The reason is that you, or a member of your household, has now or in the past had a Full Tilt Poker account. Even a Full Tilt Poker "play money" account will disqualify an application, or an application sent to us from an IP address used by another player.

перевод translate.ru

Мы сожалеем сообщить Вам, что Ваше заявление за свободную наличную премию в размере 50$ от Полного Покера Наклона до нашей программы было отклонено. Причина состоит в том, что Вы, или член Вашего домашнего хозяйства, имеете теперь, или в прошлом имел Полный счет Покера Наклона. Даже Полный счет" денег игры "Покера Наклона дисквалифицирует заявление, или заявление, посланное нам от IP адреса, используемого другим игроком.

в чём косяк?

Сообщение отредактировал dinarik - Суббота, 06.02.2010, 14:19
Дата: Суббота, 06.02.2010, 14:20dinarik
ссылки на сторонних аффилейтов запрещены
ответил в другой теме
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Невнятные разъснение сапорта ФТП (там бот на саппорте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz