• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Про таблицу лидеров на PokerRoomSchool (каждую ли неделю начисляют бонус?)
Про таблицу лидеров на PokerRoomSchool
Дата: Среда, 13.01.2010, 13:52booninc
Привет всем.
Меньше недели назад получил 50$ на CDpoker и сразу принялся играть HU sng 2+0.1, т.к. HU люблю в принципе, а тут еще и рейк всего 5%.
Отыграл 150+- турниров, в конце тильтанул и вышел в минус, но не в этом дело.
Дал аккаунт другу, он "похитэндраннил" nl100-200 в евро. В итоге с колебаниями стало около 100евро.
На тот момент поинтов было около 250.
Тут как-то в понедельник с утра зашел в рум, и увидел сообщение о бонусе в 7евро, особо не обратил на это внимания и сел дальше играть, но теперь уже в стад кеш. Так вышло, что к середине дня стало 1200+ поинтов и пришло сообщение о том, что я отмыл бонус в 10$. Ну что ж, круто:).
Потом проверил e-mail и увидел письмо, что я вошел в список лидеров по итогам прошлой недели
- здорово.
И тут я понял, что первые 7евро - это как раз "приз" за эту рейк-гонку (или как это назвать).
Далее я посмотрел таблицу гарантированных выплат, в которой написано, что за 12к поинтов получаешь 800$.
http://www.pokerroomschool.com/leaderboard
Теперь вопрос. Эта рейк-гонка проходит каждую неделю? Есть ли мне смысл сейчас задвинуть дела и катать по максимуму, чтобы сделать наибольшее количество этих поинтов? Или же это разовая акция?
Дата: Среда, 13.01.2010, 14:17Nightmare
Насколько помню то еженедельная.
Дата: Среда, 13.01.2010, 14:31booninc
Nightmare, т.е. получается, что я сейчас наигрываю 30к поинтов, то забираю 2.5к$?
Дело в том, что если это так, то я задвину сейчас дела на эту неделю, а дела очень важные (сессия, работа).
Вопрос так остро не стоял бы, если не были нужны деньги:).


Сообщение отредактировал booninc - Среда, 13.01.2010, 14:31
Дата: Среда, 13.01.2010, 15:20Maximus_
booninc,
есть смысл сделать 1 депозит в норм рум ,да еще рейкбэк получать оттуда. Школа тупо наживается,не платя и половины положенного.
Дата: Среда, 13.01.2010, 15:34booninc
Maximus_, Спасибо:)
Я понял, что это эпик фейл с моей стороны, забавно вышло.
Ведь надо было учесть, что PRS points не равны CD points :D (ведь 30к сд вполне реально набрать ;) )
P.S. Какое условие получения эти ПРС поинтов? Т.е. какой курс у прс поинтов к СД поинтам?
Дата: Среда, 13.01.2010, 15:52Maximus_
booninc,
да хз,здесь в этом руме и не играет никто ,кроме тебя)
Дата: Среда, 13.01.2010, 18:10Nightmare
Quote (booninc)
P.S. Какое условие получения эти ПРС поинтов? Т.е. какой курс у прс поинтов к СД поинтам?

Пиши в он-лайн саппорт и у них спрашивай и распрашивай, тут врятли кто точно сможет сказать.
Дата: Среда, 13.01.2010, 21:31JustKid
booninc, действительно, бездепозитные предложения - не лучший вариант для отмывки больших бонусов. Если у вас есть желание много играть, то имеет смысл сделать депозит в LeonPoker или RedStarPoker - эксклюзивные условия + рейк-гонки.
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 03:39alexrodi
Я там еще играю)...общался с суппортом prs по поводу того, что набрал более 300 очков за неделю, а приглашение на ихний турнир не дали (только приглашение, бонусы регулярно дают (еще за евро столы кроме этого возвращают))...вобщем ответ ихний ниже...я из этого ни хрена не понял чем эти очки отличаются, но, например, у меня было около 500cdpoints, мне написали, что у меня 160 всего ихних очков...

Please do not confuse the PRS points from the CD points as these are two
different things. To earn PRS points, you will need to play in cash tables and
in tournaments as they generate rakes and require tournament fees respectively.
Note that 5 PRS Points are awarded to you for every $1 rake or $1 tournament
fee that you earn. This kind of poker activity gives you the opportunity to
participate in the Leaderboards (we noticed that you were already included in
last week's Leader Board standing).

Сообщение отредактировал alexrodi - Понедельник, 18.01.2010, 03:42
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 09:57dinarik
Пожалуйста не путайте прс очки с сд очками, это две разные вещи. 1 доллар рейка = 5 прс поинтам. Ну и типа эта фигня дает вам возможность участвовать в leaderboardse
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:41alexrodi
Quote (dinarik)
Пожалуйста не путайте прс очки с сд очками, это две разные вещи. 1 доллар рейка = 5 прс поинтам. Ну и типа эта фигня дает вам возможность участвовать в leaderboardse

это понял, вопрос в том где посмотреть сколько ты их набрал за неделю...или мож какую формулу точную найти для их подсчета, основываясь на cdpoints
Дата: Вторник, 19.01.2010, 00:42dinarik
от сд поинтов вроде не зависит напрямую, насколько я помню давно давно, люди писали на форуме prs в специальном разделе там где то, и им там вручную отвечали сколько очков

Сообщение отредактировал dinarik - Вторник, 19.01.2010, 00:43
Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:23inmove
Quote (dinarik)
от сд поинтов вроде не зависит напрямую, насколько я помню давно давно, люди писали на форуме prs в специальном разделе там где то, и им там вручную отвечали сколько очков

у саппорта узнал ,что на 1 доллар рейка на сд покере дают 3 очков ,а на прс дают 5 очков ... за участие в турнирах за 1 доллар рейка на сдпокере дают 15 очков вроде так ))


Сообщение отредактировал inmove - Вторник, 19.01.2010, 18:35
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Про таблицу лидеров на PokerRoomSchool (каждую ли неделю начисляют бонус?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz