• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Проблема с бонусом! (!!!!)
Проблема с бонусом!
Дата: Четверг, 14.01.2010, 01:41Selister
Сделал все по инструкции, пришло такое письмо от fulltilt(выкладую в переводе). Подскажите пожалуйста, что мне делать, как получить бонус?!

Привет Selister,

С Вашим Полным счетом Покера Наклона Вы можете играть за реальные деньги в полностью свободных ежедневных 100$ freerolls. Никакой депозит не необходим. Читайте больше

Ваши детали счета: удостоверение личности Игрока: Адрес электронной почты Selister: selister111@gmail.com Пароль: Если Вы потеряли или забыли это, щелкните "паролем, о Котором забывают", на экране логина.

Только загрузитесь и вид Покупкой - В или Игра для Вашей игры покера выбора.

У преодоления каких-нибудь проблем или есть какие-нибудь вопросы? Сообщите нам в contact@fulltiltpoker.com

См. Вас за столами скоро. Полная команда Покера Наклона

Сообщение отредактировал Selister - Четверг, 14.01.2010, 02:13
Дата: Четверг, 14.01.2010, 12:17fatmonkey
кривая тема эти бездепозитные бонусы :D
Дата: Четверг, 14.01.2010, 13:17JustKid
Quote (fatmonkey)
кривая тема эти бездепозитные бонусы :D

Депозит в любой рум осуществляется за считанные секунды ;)

Selister, и что? Это стандартное письмо от рума (FullTiltPoker), а не от спонсора, который выдает бездеп (FreePokerCashBankroll). В чем, собственно, проблема? Вам бездеп долго не дают или вас обеспокоило именно это письмо?

Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:31fatmonkey
уважаемый justkid я думаю как и селестер я получаю 1 бездепозитный бонус вы можете не загатками писать а чётко сказать чё делать в этой ситуацыи ? :)

Сообщение отредактировал fatmonkey - Четверг, 14.01.2010, 15:32
Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:11JustKid
fatmonkey, дело в том, что товарищ Selister и описывает проблему невнятно: "Пришло такое-то письмо. Что мне с ним делать?". Я даже и не знаю, что ответить. Письмо-то стандартное.

Quote (fatmonkey)
я получаю 1 бездепозитный бонус

По поводу 1-го бездепа. То, что вы еще не получали стартовый капитал на Фулл Тильт, - замечательно. Но есть еще одно важное условие: у вас не должно было быть НИКАКОГО аккаунта до получения бездепа. Вообще. Даже если вы туда ничего не получали, а просто игрались во фрироллы.

Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:14fatmonkey
вот так на full tilt мне бонус не получить :)
a по поводу селестера что делать с таким видом стандартных писем?
Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:25Selister
Меня обеспокоило это письмо, точнее одна фраза в нем "Никакой депозит не необходим"
Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:00Selister
Ура!! Ложная тревога! Депозит пришел. :) Закрывайте тему.
Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:00fatmonkey
красавчик токо самной неочень получилось :(
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Проблема с бонусом! (!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz