• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Пати покер.
Пати покер.
Дата: Вторник, 27.04.2010, 02:51aklaton
Какие условия для получения бонуса в другой рум.
Дата: Вторник, 27.04.2010, 11:40egorov
Quote (aklaton)
Какие условия для получения бонуса в другой рум.

выполнить минимальную активность в предыдущих румах.
Дата: Вторник, 27.04.2010, 20:02aklaton
Скажу поточнее - я получал первый бонус на Пати. Какие условия нужно выполнить в Пати чтобы получить 2 бонус в другой рум ? В факе YPC не нашел)
Дата: Среда, 28.04.2010, 19:13egorov
Quote (aklaton)
Скажу поточнее - я получал первый бонус на Пати. Какие условия нужно выполнить в Пати чтобы получить 2 бонус в другой рум ? В факе YPC не нашел)

you must earn 500 Party Points before you can cash out any of the money in your Party account. - это для кэшаута, а для получения в другом руме по моему 100 парти поинт


Сообщение отредактировал egorov - Среда, 28.04.2010, 19:16
Дата: Четверг, 29.04.2010, 01:33aklaton
Спасибо ! Для кешаута я знаю что что 500, а вот про 100 не знал).
В общем я это спросил у саппорта и тут ТАКОЙ ответ - "Ваша учетная запись связана с другой учетной записи в нашей системе. В связи с этим, вы больше не имеете права в любом из наших предлагает бесплатные деньги." На мой вопрос WTF ? ещё один ответ - "Hi, we provided you with a bankroll at Party. Unfortunately, after your bankroll was paid, we found an association with another player which prevents us from providing you with another bankroll." Типа мы предоставили вам деньги на парти, но сожалению после мы обнаружили ассоциации с другим игроком, который позволяет нам предоставить вам другой банкролл. Какой игрок, какой банкролл ??? Может по кукисам обнаружили что я и на покерстратегии зареган и получал бонус на старсы, и обиделись ?)))))) Что это значит, у меня один акк на парти и один акк на покеркеше(+ брат на покер кеше был давно зареган но дали каждому по банкролу без проблем). ?
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Пати покер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz