• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » ИСПОВЕДЬ АДМИНА
ИСПОВЕДЬ АДМИНА
Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:13Ex-Admin
Э-э-эх... Чего только не бывает в жизни. Смотришь увлекательный фильм, читаешь завораживающую дух книгу и думаешь - это просто невозможно... Такого в жизни не бывает - полный контроль осуществили за героем триллера, заблокировали и опустошили все банковские счета, обвиняют в убийстве, "на хвосте" полиция и ФБР. Или ещё сюжет - серийный маньяк-насильник перепробовал уже все способы издевательств и совершения акта насилия со своими жертвами. И вот очередная невинная девушка попадает в его нэтс. И чё он придумал - и это ж всё показывают (!) - загнал ей дозу герыча по вене, выковырял чайной ложкой глаз и насилует её своим противным кривым прям в глазницу! А название фильма!.. А название! "Мозготрах. Отмщение."
Ну и тем более, не думаешь, что такое может произойти с тобой.

Образования я среднего, но с компом с детства на "ты". Даже не на "ты" - на "мы". Сама лаборатория Касперского купила у меня три уникальные идеи. Недорого, правда.
Вот я и стал искать работу за границей. И, не прошло и пол-года, как нашёл. Отвезли меня на остров... А там, оказывается, цивилизация - огромный комплекс тыщ на пять служащих, бары, рестораны, тёлки, как на подбор.
Сначала работал я спецом по аппаратуре - работа непыльная, короче - вялился. Но как-то мы с начальником русского отдела - мосье Катцем - так набрудершафтились... Вощем, хлопнул он меня своей жирной, лохматой передней лапой по морде и говорит: "Пора тебя, Петруха, повышать..." - рылом в салат и заснул. Но слов своих последних не зыбыл. И со следующего месяца стал я козырным - вице-админом русской службы покерного сайта. Денег в два раза больше, премия от "выработки", бегать никуда не надо. Только за здоровьем следить - геморрой не насидеть.
Проработал я так с годик, килограмм 12 прибавил - жрать стал, как не в себя. Трава больно убойная на острове была, по супертехнологиям NASSA выращена. На жрачку пробивало после - как немого.
И задумал я поднять нимного-нимало 200 тонн зелёных. Невыходя из бюро. Ну а что - охрана ходит себе по корридорам, в компы нос не суёт. Коллегиальность на высшем уровне - на каждом тим-сборе: "Мы с вами одна семья! Не пожалеем живота друг за друга!!!"
И подрядил я двоюродного братана в покер играть учиться. А он, оказывается, уже и умеет немного. И на нашем сайте у него уже больше года аккаунт. Правда, говорит, проиграл машину - ладу-04. Тачка голимая, но всё-одно, обидно. И вот начал я ему целенаправленно подмахивать - то с посадкой, то с соперниками, то с картой. Вышел брательник в "плюсы". Строчит мне СМС-ки, мол прётся, как дикая мокрая утка в дождливую погоду. Ну ладно, думаю - пацан он головатый - поставлю его на "автомат", чтоб не надо было контролировать каждую его руку, и чтоб он в "плюсах" был. Так за годик пол-лимона на средних лимитах и набьёт потихоньку.
Переоценил я брательника... Ох, переоценил...
Шлю ему СМС: "Пошёл спать. Не увлекайся." А утром смотрю - этот дегенерат выиграл фриролл с бай-ином 1000 $. Ну не козёл, а? 194 000 $ за ночь... Катастрофа!!! Всё пропало, мама мия! "Драпать!" - мгновенная мысль обoжгла мне и так воспалившийся мозг. Но как? Куда? Это ж остров, по периметру - ФБР-овцы с "калашами", настроены серьёзно и безотказно.
Да и мосье Катц не заставил себя долго ждать... 8:30 по Гринвичу и его мохнатая передняя лапа, сложившаяся в кулак, поприветствовала меня... да прям в нос. В глазах темно, весь стол, вся клава в кровищи, перегар и англо-русский мат Катца - всё слилось воедино, и, казалось, будет продолжаться вечно и вовеки веков. Аминь... Но нет же - вошли два охранника и... И сломали клаву у меня на голове, ну и, естественно, профессионально - по почкам, по почкам.
Потом Катц смягчился от вида неимоверных страданий "брудэра" и поведал, что выигрыш тихо и без скандала аннулируется в пользу пострадавших. Выходное пособие моё составляет 108 000 $, из которых 100 000 $ - штраф за неблаговидное поведение, 2 000 на билет на самолёт, а остаток - это я ему лично должен за убитое на воспитание меня время. И... И через 5 часов я уже летел на родину.
Неделя минула, я акклимался, нос приобрёл привычную форму, кровь в моче более не прослеживалась. И возник у меня план реабилитации. Пишу мосье Катцу на мыло, мол, хоть вы и уничтожили все мои записи во всех Mail-Box-ax, но я всё-таки вывез список всех моих ботов. Как? В прямой кишке. Он мне отвечает: "Ты хто, пацан? Я тя знаю?" Ну, думаю, офигел, массон. Смотрю на следующий день, а мой счёт вырос ровно на 100 штук выходного пособия. Вау! Жизнь налаживается. Гора двинулась к Магомету.

Домик купил, тачку-япошку. Тёлку такую подцепил - Инессой звать - просто песня - выше меня ростом, жгучая брюнетка, грудь 4-го размеру, соски - как указательные пальцы, попа - любая негритоска позавидует, ноги - ну ни волосиночки, и не бреется. Короче - руку и сердце ей дал, и создали мы ячейку общества.
Ну-у-у и... И с тачкой для Инессы, с несколькими колечками-серёжками с брюлликами 100 штук и растаяли.

Пишу Катцу, так, мол, и так - ты, козёл массонский, на моё последнее сообщение не ответил. Знач - ещё 500 тонн, и я те вышлю список ботов в оригинале. Мосье Катц отвечает: "Погоди, не кипиши. Все средства в обороте. Через месяц получишь. Номер счёта знаю. Честное слово правоверного еврея."
Оу-Кэй. Живу, не парюсь.
И в один прекрасный вечер, переходящий в ночь, ставлю Инессе затяжную палочку. Сразу после отваливаюсь и засыпаю. Но вдруг... О, Мазэ Фёкла!!! Среди ночи подрываюсь от трубно-заводского воя Инессы. И есси б только выла - да какое там - царапает, кусает меня, бьёт руками и ногами. А у самой нос расквашен, юшка брижжет, белы простыни в кровищи, глаз аж заплыл от свежего фингала, ногти сломаны, лифчик и трусы на нитках болтаются. В доме бедлам невиданный - стулья, столик перевёрнуты, рыбки по полу скачут, ножи по спальне разбросаны, в углу - топор. Врываются ОМОНовцы. Да уж... Мне не привыкать - рёбры гибкие, почки твёрдые. Но на СИЗО две недели моча была от красной до розовой.
Знач, что случилось, что произошло - как я узнал на допросах - изнасиловал я собственную жену Инессу, ещё и с тяжёлыми последствиями - она больше не сможет иметь детей. И на кой ей те дети? Ей теперь мой домишко, моя тачка. И всё-всё ей. И чисто по закону.
На суде по рекомендации адвоката, Соломона Моисеича, признал я вину полностью, покаялся и пообещал больше так не делать. Дали 10, без права УДО - "пусть меня там исправят".

В зоне, сами понимаете, мою статью недолюбливают. Поэтому жарят меня ежедневно и безо всякой любви - жёстко и долго. Но есть и понимающие люди: "Ну как это, - говорят, - собственную жену и изнасиловал? Подстава это, чисто подстава..." В круг "понимающих" входят деды за 70 и врождённо-пассивно-голубые... я им, видете ли, конкуренцию составляю. Ну а среди "непонимающих" я попу... попу... Тьфу, хотел "популярен" написать. Но как-то с трудом мне даются слова, на "попу-" начинающиеся. Вощем, в фаворитах я.
Не забуду ни мать родную, ни Катца, ни Инессу.

Дорвался же я до компьютера, однако... Пришлось сверхурочные с дежуром по библиотеке добазаривать.
Ладно - пора кончать. Думаете, легко по клаве стоя стучать? Сидеть я уже давно не могу. А обещали - посадят, исправят, уму-разуму научат. Снова надули... Жульё!!!

Напишу сейчас Катцу на мыло, мол денег не получал, а список ботов по-прежнему актуален. И спрошу, в какой зоне сейчас тот вице-админ, место которого я занял в своё время. А может он и не на зоне вовсе? Мож его там на острове и зарыли? Так это мне ещё и повезло! Ну я и везунчик...

Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:19KVAKA
http://pokerskill.ru/forum/71
тебе кажись сюда
Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:23Gloom
бред, конечно, но вот это место просто шедевр
Quote (Ex-Admin)
фриролл с бай-ином 1000 $.
:D
Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:42Walkingdead
тебе не в карты надо играть, а рассказы писать :D

ну и кто из модераторов, любителей прикреплять первые посты, осмелится вновь на такое?)

Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:43KVAKA
:D
Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:04Nightmare
Quote (Ex-Admin)
Трава больно убойная на острове была, по супертехнологиям NASSA выращена.

Отсыпь чуток ;) :D :D :D
Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:29dinarik
:)
Жирный шрифт портит весь текст. Слишком уже неудобно читать, а так ничего, прикольно ))
Дата: Среда, 26.05.2010, 02:58imba_freelance
Забавно :)
Дата: Среда, 26.05.2010, 17:42Ammons
:D
исповедь бота, не экс

как короткий рассказ - отлично!

Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:47Ex-Admin
Не - ну катастрофа - в моём блоге нет ничего о покере???

Да - и тут ещё горячие головы заподозрили, мол речь о ПокерСтарз... Осты-ы-ыньте!!!
Во-первых - вам двойка по географии - от Гринвича + 3-4 часа кроме острова Мэн есть ещё тысячи островов.
Во-вторых - вам единица по философии - Америка - это тоже остров, только очень большой.

Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:52Ex-Admin
Quote (Walkingdead)
тебе не в карты надо играть, а рассказы писать

А кто те, мил человек, сказал, что я играю в карты? Кто это, мил человек, у нас там стукачок?
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » ИСПОВЕДЬ АДМИНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz