• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Что то как то все запутано !!!
Что то как то все запутано !!!
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:12Yomana
Объясните по порядку пожалуйста.
1) Выбрав бездеп я так понял на рейк меня кинут это так? Тоесть вы не предоставите мне рейк и рум тоже?? Тоесть я буду платить вам 100% своего рейка правильно? Или это только на время бонуса???
2) Каким образом мне отбивать бонус, если с турниров очки не идут, тоесь только кэш и только не в хепи хаур ?
3) на какой имейл слать репли со своим ником и телефоном?


Сообщение отредактировал Yomana - Воскресенье, 11.07.2010, 10:10
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:46dinarik
Платить 100% рейка вы будете руму, а не нам :) Мы всего лишь посредники получающие небольшое вознаграждение. Ты платишь руму, а уже рум потом что то дает нам. Так что не думайте что мы вас обдираем, мы всего лишь привлекающие и не более того.
Очки с турниров идут, идут с снг, и вообще идут хоть с чего. Откуда такая информация что за турниры не дают очки?
Хэппи хаур не влияет на ваш рейк, и соответственно очки которые нужны для бонуса. Играть можно хоть в счастливые часы, хоть в простые. Бонус будет отбиваться в любом случае.
Вопрос номер три пожалуйста уточните. Что такое репли, и главное - по какой ссылке с нашего сайта вы регистрировались
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:48egorov
Quote (dinarik)
Что такое репли

Репли - это так зовут героиню блокбастера ЧУЖИЕ :D
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:41Yomana
Значит я несмогу получать рейкбек с ФТП, а очки я смогу менять например на вход в турнир или покупку в магазине?
И возможно ли договориться с ФТП о рейкбеке в будущем?
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:13dinarik
Ну рб на фтп получается только при регистрации через покерстратеджи http://pokerskill.ru/dir/1-1-0-3
Насчет договориться в будущем, это очень сложно, но в принципе реально, случаи такие были
Очки да, можно и менять и тратить, также и медали за статусы и все такое
Дата: Понедельник, 12.07.2010, 09:01Yomana
Я бы не согласился на такие условия был бы чуть внимательнее чесн слово!
Я регался через FPCB ru , там не ясен был один момент с реферальным кодом : в инструкции мелким шрифтов было указано ввести код FTP100FREE , а справа на картинке FPCB50FREE , я вводил второй тот что на картинке, надеюсь это правльно? или вобще разницы нет? бездепа уже третий день нет, хотя обещали через 10 минут :(

а насчет покерстратеги я вкурсе, просто на самом деле не в рейбеке дело, у меня есть аккаунт в онгейм где мне платят 40% рейка ежедневного, а в таких румах как ФТП или Старз меня привлекают только турики с ГП :)

Сообщение отредактировал Yomana - Понедельник, 12.07.2010, 09:05
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Что то как то все запутано !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz