• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Будет ли оффлайн покер под запретом?
Будет ли оффлайн покер под запретом?
Дата: Вторник, 17.08.2010, 08:37tomklarc
Благодаря паршивому руководителю(который не смог нормально работать,
а лишь вёл коммерческую деятельность после чего не смог отстоять точку зрения более 1 млн.
люителей покера по всей России) покер перестал сегодня быть видом спорта.
Однако для меня лично непонятен тот факт, почему покерные клубы решили тут же закрыть.
Ведь то, что покер не спорт вовсе не должно означать, что это азартная игра.
К азартным играм относятся только те игры где всё зависит только от везения и нет ни малейшей доли человеческого фактора.
В покере же важна психология, математика, хорошее физическое состояние, логика, интуиция и многое другое.
Я думаю покер в итоге разрешат, потому что всё, что сейчас делается непонятными дебилами,
которых такие моральные уроды как Путин и Медведев наделили властью,
не вполне законно и я думаю что грамотная группа спортивных юристов укажет им на их место.
Так что господин МУДКО убери свои поганые ручонки от моей любимой игры!!!!!!!!
Очень жаль, что у нашей любимой игры такой трусоватый и слабый руководитель как Д.Лесной,
который не в состоянии отстаивать даже свои интересы, хотя его коммерческая деятельность(скорее всего воровская)
и не позволяет ему сейчас вступать в открытые конфликты, могут ведь и посадить....
Дата: Вторник, 17.08.2010, 09:47CRYWOLF
ты смотри аккуратней с высказываниями)за такое в СССР бы уже тебя отправили в не столь отдаленные места)
а на самом деле все кто играл оффлайн продолжают его играть,и даже не с каждым днем,с каждой минутой число желающих играть становится больше,по себе замечаю когда в клуб прихожу ,так что скоро думаю запрет снимут к 2012 точно,ибо в Лондоне будут игры проходить интеллектуальные параллельно олимпиаде ,думаю такая большая страна врятли захочет остаться без представителей на ней
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Будет ли оффлайн покер под запретом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz