• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » неполный рейкбэк (пришел неправильный рейкбэк)
неполный рейкбэк
Дата: Пятница, 05.11.2010, 23:24Pofix
у меня такой вопрос, на фуллтилте пришел рейкбек от pokerskill 6.17$ и все бы ничего но я зашел в историю турниров и насчитал порядка 60 долларов рейка.
Как рассчитывается рейк в таком случае?
Дата: Суббота, 06.11.2010, 11:52Kos
Quote (Pofix)
у меня такой вопрос, на фуллтилте пришел рейкбек от pokerskill 6.17$ и все бы ничего но я зашел в историю турниров и насчитал порядка 60 долларов рейка.
Как рассчитывается рейк в таком случае?

Напишите запрос в саппорт Фуллтильта. На рейкбек к примеру влияют покупки в магазине и пр. траты очков.

Дата: Понедельник, 08.11.2010, 01:41Pofix
Full Tilt Poker - рейкбек (KMM22605517I15977L0KM)
От кого Full Tilt Poker - Russian Support <support-ru@fulltiltpoker.com> добавить
Кому reporter00@yandex.ru
Отправлено
А←А
6 ноября 2010 в 23:50
Здравствуйте Иван!

Спасибо, что обратились в службу поддержки.

Full Tilt Poker действительно содействует в рэйкбек-платежах от имени ряда филиалов.

Имейте в виду, что рэйкбек-соглашение заключено между игроками и их филиалами, и поэтому мы не имеем доступа к какой-либо информации, касающейся Вашего личного рэйкбек-аккаунта.

Пожалуйста, свяжитесь с Вашим филиалом непосредственно для получения более подробной информации о Вашем бонусном предложении.

Сожалеем, что не смогли Вам помочь в этот раз.

Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,

Igor
Служба поддержки Full Tilt Poker

Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:04Kos
Pofix, это какая - то отписка. Я же не могу знать сколько Вы тратите в очков в магазине и турнирах. Также из Рб вычитается суммы процессинга. Именно эту информацию нужно у них уточнить. Я этого не вижу. Тем более у них полный автомат, я ничего не рассчитываю и не перевожу. Можете погуглить на эту тему.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » неполный рейкбэк (пришел неправильный рейкбэк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz