• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Заблокировали Аккаунт на ФуллТилте (Помогите советом как разблокировать)
Заблокировали Аккаунт на ФуллТилте
Дата: Среда, 17.11.2010, 03:41Pofix
Сделал запрос на вывод средств на фуллтилте, 175 +50 долларов полтора суток был статус в обработке потом прислали письмо с просьбой выслать доки
Ваш игровой Full Tilt Poker счет был временно приостановлен в связи с необходимостью проверки Вашей личности, а так же права собственности карт ****3602, ****2855, ****3237, ****2554, ****3287, ****9163, ****1938.
проблема в том что
1)это виртуальные карты, а они просят прислать им сканы или фото обеих сторон карт плюс распечатки из банка о проведении операциий на фуллтилте
2)цитирую "Подтверждение адреса - официальный документ, выписанный на Ваше имя и датированный не более 60-ти дней назад. Заметьте, что если Ваша прописка в паспорте была выписана более 60-ти дней назад, она нам не подойдёт. Если у Вас нет документа, подтверждающего Ваш адрес за последние 60 дней, то Вы можете запросить и отослать нам справку из государственного учреждения, милиции или ЖКО, подтверждающую Ваш адрес." Зарегистрирован по адресу в г.Нижний Новгород но в данный момент нахожусь в Калининграде и сделать то что они просят я здесь не могу в принципе, что делать?

Я отправил им фото первых страниц паспорта,фото прописки, объяснил так же ситуацию что нахожусь в другом городе
по картам подробно расписал и объяснил что они виртуальные(это даже легко понять потому что 1)они все начинаются на 4281***
2)когда я делал запрос на вывод средств там ни одной из этих карт не было указано, а значит система распознает что это виртуальная карта(можно было вывести только через монета ру)
отправил им скрины с платежной системы КИВИ где осталась информация по некоторым картам. А так же скрины виписок транзакций на Фуллтилте по этим картам

Я регился с кодом pokerskill27(вроде) бездеп не брал, вкладывал свои,несколько раз,ничего не нарушал, программы никакие не использовал.
Как думаете то что я сделал,поможет?Если нет,дайте совет,как быть?И вообще поможет ли что нибудь,потому что я почитал на некоторых форумах о неадекватности саппорта ФТП
Надеюсь на Вашу помощь

Дата: Среда, 17.11.2010, 04:00Maximus_
пиши в русский саппорт и объясняй всю ситуацию так же,как и здесь.В том числе ,что отсутствуешь в родном городе
Дата: Среда, 17.11.2010, 11:58Pofix
Отправил письма в оба саппорта и ни из одного ни пришло даже оповещения вроде "спасибо что написали нам письмо"
А вот когда по другим вопросам писал- оповещения приходили максимум через 2 часа а ответы максимум через 6-7
Дата: Среда, 17.11.2010, 12:07Maximus_
ну в среднем от них ответ дня 2 идет)
Дата: Среда, 24.11.2010, 11:33Pofix
Это самый неадекватный саппорт. я им все документы до единого предоставил- уже третий день молчат...Вот теперь как быть не знаю.сначала раз в день отвечали- теперь наверное раз в неделю, и то наверное что нибудь им снова придется не по душе и скажут еще что нибудь прислать...И все бы ничего, но я очень рассчитывал на эти деньги , налички совсем не осталось,уже сдал в ломбард телефон и кольцо, а если бы все нормально сделали-все было бы норм,снял бы комнату а так приходится за гостиницу платить.... отошел от темы
Я Извиняюсь, не могли бы вы как нибудь посодействовать???Все таки я ЧЕРЕЗ ВАШ САЙТ регистрировался, бездеп не брал, все средства сам вкладывал, ничего не нарушал, проги тоже никакие не использую даже разрешенные.Помогите,если это реально,мне они почему то не отвечают, а Ваш сайт как я понимаю партнерский и вам по крайней мере разъяснят что к чему.
Буду очень признателен
Мой ник на ФТ pofix
почта reporter00@yandex.ru
Спасибо
Дата: Четверг, 25.11.2010, 13:52Kos
Pofix, к сожалению решение о проверки личности осуществить через третьи лица никак не получится. Вы исключительно лично можете решить этот вопрос. Ждите окончания проверки личности.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Заблокировали Аккаунт на ФуллТилте (Помогите советом как разблокировать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz