• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Новый покер-рум с интересной Rackeback-системой (Новый покер-рум с интересной Rackeback-системой)
Новый покер-рум с интересной Rackeback-системой
Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:29avensis
Добрый день,
я живу в Германии и здесь с некоторого времени появился интересный быстроразвивающийся покеррум, а интересен он тем, что возврат Rackeback построен по системе сетевого маркетинга, т.е. я получаю Rackeback не только на себя, но и на всех людей, которые через меня зарегестрировались, и на тех, что будут дальше регестрироваться через тех людей, которых я зарегестрировал и т.д. в геометрической прогрессии. Вообщем кому интересно у них там всё на странице расписано откуда и почему, мне это не надо, главное, чтоб деньги выплачивали. Вообщем всё честно, проверено. Тут все немцы подсели на это дело. Ну и я туда же, зарегестрировал 6 ребят, они тоже там кого-то, играем вообщем. Результат: Играю около месяца, получил назад 80 Евро, это при том, что играю я на микролимитах, представляю, что будет дальше.

Кому интересно вот их адрес http://www.rake4all.com
Мой ник: avensis
Любой человек с улицы не сможет зарегистрироваться, поэтому с вашего позволения оставил свой ник, которы необходим при регистрации

С Уважением!
Хорошей карты Вам!

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Новый покер-рум с интересной Rackeback-системой (Новый покер-рум с интересной Rackeback-системой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz