Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Флуд
Флуд
Дата: Пятница, 07.08.2009, 12:21Maximus_
точно вам грю,что кинет,все сообщения мои потер. анонс кидалова в моём дневнике :D
Дата: Пятница, 07.08.2009, 12:22Maximus_
Quote (bonniestar)
(завтра еду билеты в Лас-Вегас брать)

шаришь :D а я вплавь :D
Дата: Пятница, 07.08.2009, 12:24bonniestar
Maximus_, гидрокостюм не забудь одеть :)

xxxFATTUMxxx, отлично :)

Сообщение отредактировал bonniestar - Пятница, 07.08.2009, 12:26
Дата: Пятница, 07.08.2009, 12:26Maximus_
bonniestar,буш трещать-забаню
Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:24xxxFATTUMxxx
dinarik, по поводу твоих высказываний Самый простой выход, когда нет нормальных доводов, это или наехать на оппонента, или убрать тему в корзину тебе модераторство нужно было чтоб пост свой править, так? вот и правь, а если решил форумом заняться то занимайся, тогда только без нравоучений и умничевства..........
Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:27dinarik
Задело что ли? :)

Вот видите а говорили что я тут самый вежливый и добрый :D А уже всех достать успел :) :) :)

Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:30dinarik
ЗЫ Наверное своей вежливостью )) Заметьте, я еще никому не сказал тут грубого слова, а зато сам сколько наслушался :) Талант наверное такой :)
Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:30xxxFATTUMxxx
Quote (dinarik)
Задело что ли?

при чём тут задело или нет? лазить по дряхлым темам и умничать любой может, а вот взять и сделать что то не каждому это надо........

Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:36dinarik
Ну возьмем слово "умничать" :)

Я высказал вполне обоснованые доводы о том что если темы ниже с рекламой не чистились, то зачем нужно удалять смысловое сообщение об одежде - следующее сразу за вопросом пользователя о том где эту одежду можно купить? И при том написаном в топике - Одежда и покер :)

Имхо немного не логично, и причем тут умничать? Ответь нормально - Динар я удалил потому что реклама в любом виде на этом форуме запрещена. И все, я пойму )) Просто непонятно, зачем удалять тогда в принципе пост по теме, и оставлять рекламные посты ниже.

В корзину убрать каждый может, а вот ответить логично. Чем плох был пост о одежде, это уже сложнее, не правда ли? :)

Если бы я видел что вся реклама чистится и удаляется, я бы промолчал. Но оставлять кучу действительно ненужной рекламы, и удалить при этом пост-ответ на вопрос о том где можно купить вещи, это очень нелогично...

Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:38dinarik
ЗЫ я уверен что опять не услышу ничего обоснованного а что нибудь типа - динар не лезь, не умничай, молчи и сопи в тряпочку, а мы тут сами будет удалять что нам не нравится, или не будем удалять то на что нам пофигу :)
Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:40xxxFATTUMxxx
dinarik, мля я бы тебе ответил сейчас да в лом с тобой в дебаты вступать, то что ты языком почесать любишь я это вижу........... я тебе просто еще раз повторю ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ГЛАЗАСТЫЙ то бери и удаляй, я то что вижу то и удаляю ЧЁ НЕ ЯСНО ТО?
Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:41alexxxxx
Анонс 7.08.09 Битва модеров на pokerskill.ru :) Олд скул гасит молодое талантливое поколение :)
Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:43dinarik
Quote (xxxFATTUMxxx)
dinarik, мля я бы тебе ответил сейчас да в лом с тобой в дебаты вступать
или нечего сказать просто, раз уже маты пошли :)

Quote (alexxxxx)
Анонс 7.08.09 Битва модеров на pokerskill.ru
:D
Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:46xxxFATTUMxxx
Quote (dinarik)
или нечего сказать просто, раз уже маты пошли

что мне тебе говорить???? ты из своего дневника не вылазил, а тут модером стал и все полетел орел по форуму какать всем на голову....... не смеши меня господи ты боже мой......... :D

Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:51dinarik
Quote (dinarik)
ЗЫ я уверен что опять не услышу ничего обоснованного а что нибудь типа - динар не лезь, не умничай, молчи и сопи в тряпочку

Quote (xxxFATTUMxxx)
и все полетел орел по форуму какать всем на голову.

:) Что и требовалось показать. Написать про орла и т.п. может 99% народу :) А сказать все тоже самое, но вежливо только 1%... Заметьте я еще ни разу не перешел на личности, никому не тыкнул, и не дал указаний )) А сколько эффекта и ругани в ответ. Уметь надо так выводить людей из себя ;)

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Флуд
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz